На главную · Регистрация · Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: AndrKim88 
Форум » Сериалы/фильмы с участием актеров ЧП / Другие сериалы/фильмы » Другие сериалы » Грань / За Гранью (Fringe) («Imagine the Impossibilities»)
Грань / За Гранью (Fringe)
KyliknikylikДата: Пятница, 10 Сен 2010, 22:05 | Сообщение # 1
Распорядитель фотогалереи
Награды: 68
Статус: Offline
Грань (За гранью) / Fringe

Страна: США, FOX
Год выпуска: 2009
Жанр: фантастика, драма, детектив, триллер
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Анна Торв (Оливия), Джошуа Джексон (Питер), Джон Нобл (доктор Бишоп), Ленс Реддик (агент Бройлс), Кирк Эйсвидо (агент Френсис), Блэр Браун (Нина Шарп).

О фильме: В сериале рассказывается о специальном агенте ФБР Оливии Данэм , безумном ученом Уолторе Бишопе и его сыне Питере, которые исследуют аспекты науки за гранью (телепатия, левитация, невидимость, реинкарнация, генетическая мутация, и т.д). Происходит ряд достаточно загадочных событий, называемые «Схемой» (например, новорождённый ребёнок, за считанные минуты взрослеет и умирает; автобус наполняется странным веществом, которое мгновенно затвердевает, а пассажиры становятся как москиты в янтаре), как будто кто-то экспериментирует, но уже над целым миром, а Оливия, Питер и Уолтер берутся за расследование этих странных событий, чтобы определить их источник. Они обнаруживают связь «Схемы» с корпорацией под названием Мэссив Дайнемик, которая является ведущей глобальной исследовательской компанией, с кучей патентов на многие новые и важные технологии...

rtrДата: Вторник, 19 Окт 2010, 14:06 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 21
я слежу за этим сериалом, на данный момент мой самый любимый после АГ и ЧП happy

KyliknikylikДата: Вторник, 19 Окт 2010, 14:29 | Сообщение # 3
Quote (rtr)
на данный момент мой самый любимый после АГ и ЧП

Да я тоже на него подсела и очень. Главное никогда не думала что подобная тема меня так увлечет. В каждой серии что-то новое, Уолтор просто чудо. Гениальный человек, потрясающий склад ума и мыщления. И пусть сейчас его мысли не так светлы и порой он как ребенок, но даже в таком состоянии он Гений.
Единственное что мен сейчас возмущает как же они до сих пор не раскрыли ЛЖЭ Оливию, ведь она совсем друга.

rtrДата: Вторник, 19 Окт 2010, 20:16 | Сообщение # 4
Школьник
Да я тоже на него подсела и очень. Главное никогда не думала что подобная тема меня так увлечет.

сюжет увлекающий и незапутывающий happy как в Лост преположим, где я даже не помню с чего все начиналось.... wacko
Единственное что мен сейчас возмущает как же они до сих пор не раскрыли ЛЖЭ Оливию, ведь она совсем другая.

, ты думаешь что ты все знаешь о человеке, а выходит, что ни фига ты не о нем и не знаешь... wacko а кто ее разоблачить-то должен ? wink Питер который с ней даже не живет, иль Волтер который кроме еды и науке в жизни больше ничего и не видит ? wink smile Хотя конечно оч, хочется шоб Альт Олив разоблачили.... требую нашу Олив назад.... admin bangin bash gunsmilie

В каждой серии что-то новое, Уолтор просто чудо. Гениальный человек, потрясающий склад ума и мыщления. И пусть сейчас его мысли не так светлы и порой он как ребенок, но даже в таком состоянии он Гений.

Ултер мой самый любимый герой в этом сериале happy и актер замечательно играет.... ты заметила как не похожи Уолтеры из разных миров... и как похожи Оливии, вот я и думаю именно здесь проявляется мастерство актера wink smile иногда я забываю что передо мною АльтОлив wacko

Удивляет почему так мало людей смотрят этот сериал sad он ведь такой замечательный sad

Сообщение отредактировал rtr - Вторник, 19 Окт 2010, 20:17

KyliknikylikДата: Вторник, 19 Окт 2010, 21:30 | Сообщение # 5
Quote (rtr)
а кто ее разоблачить-то должен ? Питер который с ней даже не живет
но он же не слепой, они разные. Эта Оливия раскованая, её отношение и к Уолтору и к Питеру изменилось. В последннй серии Питер признал это. Наша Оли не стала бы так набрасываться на Питера, она на поцелуй решалась ооооочень долго.
Quote (rtr)
Ултер мой самый любимый герой в этом сериале и актер замечательно играет

Играет потрясающе, то детская наивность, то злой гений. Очень талантливо.
Quote (rtr)
Удивляет почему так мало людей смотрят этот сериал он ведь такой замечательный
Ну чего мало, на одном торенте 2 сезон скачали 22192 раза это не мало, да и рейтинги сериала не плохие.
Мне он оооооочень нравится. tongue

rtrДата: Вторник, 19 Окт 2010, 21:55 | Сообщение # 6
Школьник
Ну чего мало, на одном торенте 2 сезон скачали 22192 раза это не мало, да и рейтинги сериала не плохие.

все равно... около 5 миллионов в США wink когда предположим у Анатомии в 3 раза больше wink smile
она на поцелуй решалась ооооочень долго.

мне ее жалко, wink она вроде бы того противного мужика любит который в ее вселенной, а ей приходится Питера целовать... что поделаешь ? задание... wacko
но он же не слепой, они разные. Эта Оливия раскованая, её отношение и к Уолтору и к Питеру изменилось. В последннй серии Питер признал это.

я удивилась , то что он заметил изменения wink , вот смотри , когда они общаются? на работе... ну может он ее в кафе пригласит... на работе , о работе болтают, и в кафе о работе болтают... wacko и конечно же о другой вселенной wink признаю, Питер молодец, начал уже что-то подозревать happy cool

NikaДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 11:32 | Сообщение # 7
Переводчик, редактор "Off the Map"
Награды: 26
Надеюсь, они скоро все поймут, а то меня как-то коробит немножко от такого поворота сюжета

Life is a journey, not a destination

KyliknikylikДата: Пятница, 26 Ноя 2010, 15:56 | Сообщение # 8
Наконец все станет на свои места. Там уже знают что это не их Олли,

и у нас теперь тоже

Как же интересно

NikaДата: Четверг, 27 Янв 2011, 10:53 | Сообщение # 9
Переводчик, редактор "Off the Map"
Награды: 26
Quote (Kyliknikylik)
Как же интересно

Я с таким же нетерпением смотрю каждую серию. Всё! Хватит Оливии чудить, хочу, чтобы они с Питером были. По-настоящему.

Life is a journey, not a destination

TishaCatДата: Суббота, 09 Апр 2011, 18:18 | Сообщение # 10
Хозяйка Медной горы
Награды: 121
Этот сериал станет наилюбимейшим для меня в этот год wub

Смотрю первый сезон, покорил с первой серии. А за отношениями Питера и Оливии я слежу пристально, это шипперские корни во мне бунтуют crazy girlsmile

"Меня вполне устраивает жизнь. Да вот хотя б и эта. Для начала."(с) kathyonok

ov4arenkoДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 23:38 | Сообщение # 11
Новорожденный
Награды: 2
Сериал, который я бросаю смотреть с регулярностью раза 2-3 за сезон crazy , но потом все равно возвращаюсь.
В первый сезонах часто не понимала, что происходит, а сейчас уже и не пытаюсь понять, просто плыву по течению.
Но сериал классный, очень интересный и захватывающий, хотя в последнее время стало больше времени уделяться личным отношениям - я как любитель романтики и всего в этом духе, обычно это приветствую, но в этом сериале, пока привыкнуть не могу wub

TishaCatДата: Понедельник, 11 Апр 2011, 16:56 | Сообщение # 12
Хозяйка Медной горы
Аллилуйя, закончился 1 и начался 2 сезон crazy

Всё же нравится мне этот сериал, он как ЛСД для Уолтера Бишопа crazy

А лапулька Питер - вапщееееее wub

TishaCatДата: Воскресенье, 24 Апр 2011, 19:51 | Сообщение # 13
Хозяйка Медной горы
Так, я не пОняла, почему никто такой клёвый сирик не обсуждает? blink

Просмотрев почти все серии 3-го сезона, отмечу для себя, что мне больше интересна альтернативная, "не наша", вселенная. Там события развиваются более динамично, там Олив более коммуникабельная, там всё так интересно! А у нас немного стало скучновато, Питер стал таким скучным рядом с "нашей" Оливией crazy А вот в альте мне ещё агент Ли понравился! Он такой...такой... wub КЛЁВЫЙ! wub

Мааарииииш, а почему тебе последняя серия не понравилась? unsure та, что в стиле Нолана... wub

KyliknikylikДата: Пятница, 29 Апр 2011, 11:14 | Сообщение # 14
Quote (TishaCat)
Мааарииииш, а почему тебе последняя серия не понравилась? та, что в стиле Нолана...

Их мультяшная затея мне совсем не понравилась, всё впечатление от серии испортило, если бы были актеры было намного интересней. Лишний раз посмотреть как Питер переживает wacko

А как тебе такой поворот с ребенком? Закрутили они уж очень лихо. А как Волтер, мне этот актер ооочень нравится, играет просто гениально. wub

TishaCatДата: Пятница, 29 Апр 2011, 17:03 | Сообщение # 15
Хозяйка Медной горы
Quote (Kyliknikylik)
Их мультяшная затея мне совсем не понравилась, всё впечатление от серии испортило, если бы были актеры было намного интересней.

Ааааа...понятно))))
Quote (Kyliknikylik)
А как тебе такой поворот с ребенком? Закрутили они уж очень лихо.

Ой! Знаешь, что я думаю? Я думаю, что с машиной в нашей реальности может справиться Оливия, а в их реальности - Питер) Причём в нашей реальности - машина созидает))) Так что ребёнка Уолтернет в машину не запихает - Фальшливия не даст))) А ребёнок...смотри, что могут там сделать: например Уолтернет всё ещё хочет вернуть Питера, а как это сделать, раз он любит именно нашу Оливию? Очень просто: он заманивает Питера ребёнком, наша Лив следует за Питером. Уолтернет прикончит Фальшливию, а нашу Оливию поймают и снова внушат, что она из их мира...и будет наша Оливия думать, что это - её ребёнок wacko Как вариант... wub

KyliknikylikДата: Суббота, 30 Апр 2011, 20:25 | Сообщение # 16
Посмотрела 20 серию. Ну впечатлений масса. wacko
Quote (TishaCat)
Уолтернет всё ещё хочет вернуть Питера

Ошиблись мы, не нужен он ему, ему нужна только месть, странно как - то проделать такую колосальную работу что бы попасть к нам в селенную и вернуть сына и отказаться от него так просто. Все таки колосальные возможности у них, из простого мозка крови ребенка получить пробирку с ДНК.
Quote (TishaCat)
Я думаю, что с машиной в нашей реальности может справиться Оливия
Я почкму-то тоже так думаю, наша Лив и горы свернет. А вот Фальшливия удивила, ох и не сладко ей теперь прийдется, просто так её не отпустят.
Quote (TishaCat)
А вот в альте мне ещё агент Ли понравился! Он такой...такой... КЛЁВЫЙ!
И мне и мне нравится!!!
Вот он мне кажется ей и поможет, я на это надеюсь. ЛЮБОФФФ!

TishaCatДата: Суббота, 30 Апр 2011, 23:51 | Сообщение # 17
Хозяйка Медной горы
Quote (Kyliknikylik)
Ошиблись мы,

Не-не! Это он так притворяется...он немного разочарован тем, что Питер нашу вселенную предпочёл)

Жду следующую серию....прям сильно!
wub

Фальшливия по сути уже не нужна Уолтернейту, он её в расход определит быстренько, если тока Чип и Дейл( ну...Ли и Чарли) не спасут её :) А они обязательно постараются её спасти)))

TishaCatДата: Вторник, 03 Май 2011, 00:02 | Сообщение # 18
Хозяйка Медной горы
ВАУ! Какая серия...а какой конец серии...я ничё не поняла, совсем wacko куда Питер попал? Что стряслось с миром? blink

TishaCatДата: Понедельник, 09 Май 2011, 23:24 | Сообщение # 19
Хозяйка Медной горы
От финала такого не ожидала, честно. В лучших традициях этого гада - Абрамса wall

Это прям ужас, а не финал...как это - "Его никогда не существовало"? А? blink

rtrДата: Суббота, 14 Май 2011, 17:04 | Сообщение # 20
Школьник
От финала такого не ожидала, честно. В лучших традициях этого гада - Абрамса

Это прям ужас, а не финал...как это - "Его никогда не существовало"? А?

Я тоже немного возмутилась, хотя если честно немного рада, фактически Питер мне не нравился crazy , по крайней мере в последнее время, лично ощущение у меня от него такое - пупс. Даже не знаю, даже нне предполагаю, как вывернутся сценаристы, но думаю, в сл. сериях скучно не будет. И если честно, мне ужасно не понравилась дочь Олив и Питера, чем то на мышонка смащивающая blink

Форум » Сериалы/фильмы с участием актеров ЧП / Другие сериалы/фильмы » Другие сериалы » Грань / За Гранью (Fringe) («Imagine the Impossibilities»)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Создать сайт бесплатно -->