На главную · Регистрация · Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: AndrKim88 
Форум » Сериалы/фильмы с участием актеров ЧП / Другие сериалы/фильмы » Другие сериалы » Испанские сериалы (Чёрная Лагуна, Корабль)
Испанские сериалы
NutaДата: Воскресенье, 28 Авг 2011, 20:31 | Сообщение # 1
Переводчик
Награды: 47
Статус: Offline
Делимся впечатлениями о сериалах

"Чёрная Лагуна" ("El Internado Laguna Negra")

В школе-интернате «Черная лагуна» учатся дети самых влиятельных семей Испании. Начинается новый учебный год и в интернат приходят двое новых учеников: семнадцатилетний Маркос и его маленькая сестра Паула. Их родители пропали без вести и, хотя все считают их погибшими, дети верят в то, что они все-таки вернутся.

В этот же интернат на работу горничной устраивается девушка Мария, сбежавшая из психиатрической клиники. Она разыскивает своего сына, которого у нее похитили много лет назад. Ей стало известно, что он учится в этом интернате.

Лес, в котором расположена школа-интернат, таит в себе немало загадок: таинственным образом оттуда исчезают люди, лес населен мифическими животными, а ночью там происходят и вовсе немыслимые вещи…

"Корабль" ("El Barco")

Научный эксперимент с ускорителем частиц приводит к мировой катастрофе - континеты и острова накрывает толща воды. Единственными выжившими кажутся студенты и члены экипажа учебного корабля "Полярная Звезда".

Сообщение отредактировал Nuta - Вторник, 06 Сен 2011, 19:44

marina_81Дата: Воскресенье, 28 Авг 2011, 20:31 | Сообщение # 2
Переводчик
Награды: 73
Nuta, огромное спасибо за рекомендацию Черной лагуны!!!

вчера досмотрела - безумно понравился сериал!!!! молодцы испанцы, не ожидала такого!!!

даже если наши и соберутся снимать продолжение Закрытой школы, у них так классно вряд ли получится!!! wub

TishaCatДата: Воскресенье, 28 Авг 2011, 20:42 | Сообщение # 3
Агрессор, неприемлющий критики ...так-то
Награды: 131
По просьбе Нюты перенесла сюда пост Златы :p

Рада, что и здесь есть те, кто смотрел "Черную лагуну" yahoo Я смотрела сериал 2 раза и оба раза плакала на смерти Эльсы (она с самого начала мой самый любимый персонаж, люблю таких в сериалах и фильмах, да еще и актриса роскошная! Вообще обожаю ее wub ) Еще из взрослых люблю Хасинту (с ее шуточками lol ), Фермина (его по-моему все любят crazy ), Маттео, Ребекку и Мартина wub А из подростков Хулия и Иван - лучшие! Также мне нравилась Кароль, но не всегда wink Любимая пара там, собственно, уже понятно, наверное, Хулия и Иванчик! Потом Мартин/Ребекка, Фермин/Мария (не люблю Марию (не бесит, но и не люблю)), но пара они действительно классная!
Очень жаль было Педро, который так любил Эльсу... :(
Поубивали здесь, как вы уже заметили, чуть ли не всех моих любимчиков! >( :(
Но плакала я только 1 раз... На смерти Эльсы. Вот это был реально удар... У меня такого НИКОГДА на сериале или фильме не было... ТАКОЙ истерики я вообще не припомню, наверное... Я уж думала, что она изменилась так сильно и, поэтому они с Гектором (я не верила никогда, что он умер) снова будут вместе и счастливы, как никогда... и тут такое...
Причем я на ее смерти не 1 раз плакала... Никогда не была сентиментальной (и даже наоборот иногда), так что после того как проревелась от души, сама в шоке была. Так почему не один раз: когда я была где-то на 2-3 сезоне (при первом просмотре, разумеется), я читала обсуждение в группе сериала Вконтакте и какой-то умник догадался написать в обсуждении 3 или 4 сезона, что в конце Эльса умрет... Ну я уже в шоке, набираю в переводчике "Умерла", набираю это на Ютубе и смотрю это... И перевода не надо, все и так понятно... И, честное слово, у меня такой истерики никогда не было! По крайне мере на фильме или сериале точно, и, скорее всего, не будет... Слезы просто рекой... Потом мне стало интересно в какой серии это случится. Я нашла в интернете серии на испанском и нашла прокрутила все серии и жутко обрадовалась, когда увидела ту одежду, в которой она умирает только за 2 серии до конца. Если бы ее убили в середине (как допустим Амелию) я не знаю, как бы я досматривала сериал... И, да, я опять плакала! Потом я подсадила маму (на самые любимые сериалы, которые она не видела я ее всегда подсаживаю crazy Ну по крайней мере заставляю посмотреть первые серии crazy ). И когда Эльса умирала я опять плакала... И, вот это вот уже совсем за рамки выходит, я писала в обсуждении 7 сезона об этом у меня опять заслезились глаза... Как ненормальная, честное слово

Добавлено (28 Авг 2011, 19:30)
---------------------------------------------
А! И когда я узнала про "Закрытую школу" я сначала просто посмеялась, ну и решила посмотреть (для того же, собственно - посмеяться), но... Мне стало не смешно, а грустно. Грустно, что у нас совсем разучились актеров подбирать :( Русская Эльса - это самая ужасная игра во всем сериале, на ровне с русской Эвелин (я даже не понимала, что она там себе под нос мямлит). Нормальных актеров, там штук 5. Помню только директора (но он слишком молод и выглядит слишком молодо, но хоть играет нормально). В общем, я выдержала только 3 серии нашей адаптации... Если сериал доживет до конца (а т.к. относительно мало кто смотрел "ЧЛ", я уверена, он доживет до конца и его еще растянут wacko ), специально найду те моменты, на которых умирают наши Кароль и Эльса, просто интересно как наши актеры это сыграют, особенно "Эльса"... wacko Да еще и абсолютно отталкивающая внешность у нее (на мой взгляд). И насчет "Эвелин". Испанская Эвелин - потрясающая актриса! Да, она уже актриса, такая маленькая, но великолепная! Самый талантливый ребенок в сериале. Русская это просто тихий ужас. Да, она симпатичнее, но актрисой ее (даже плохой) просто язык не поворачивается. Из нее актриса, как из меня царица какая-нибудь. Даже говорить-то о ней не хочется. Нет, ну ладно бы она просто плохо играла, но она вообще не играет, а просто пытается произносить текст, да и то у нее это плохо получается, потому что я на самом деле покручивала некоторые ее фразы несколько раз, чтобы все-таки понять, что она там говорит. Извиняюсь, конечно, что так налетела на ребенка, но исп. Эвелин не намного ее старше по-моему, да и русская Паула тоже. Она тоже не супер-пупер играет, но если сравнивать с "Эвелин", то просто отлично! В общем, ужас >( Печально, что СТС так скатился... Ране я правда любила этот канал. :(

Добавлено (28 Авг 2011, 19:36)
Ах да! Еще забыла wacko Именно после этого сериала я влюбилась в Испанию в их язык! Он безумно красивый... С 3го сезона смотрела с субтитрами и это великолепно! Не зря я любою сериалы с субтитрами смотреть wub Даже достаточно слов выучила wub Правда, сейчас уже почти ничего не помню lol Поэтому собираюсь посмотреть "Корабль", тоже исп. сериал с участием Хулии и Ребекки из "ЧЛ", вспомню любимый теперь язык wub :)

"Меня вполне устраивает жизнь. Да вот хотя б и эта. Для начала."(с) kathyonok

NutaДата: Воскресенье, 28 Авг 2011, 21:30 | Сообщение # 4
Переводчик
Quote (TishaCat)
По просьбе Нюты перенесла сюда пост Златы

Такой отзыв заслуживает отдельной темы)

Выскажусь немного...

Еще из взрослых люблю Хасинту (с ее шуточками lol )

Один из лучших персонажей на мой взгляд, Хасинта была связующим звеном между приютом тех лет и интернатом в настоящем, и очень умело хранила свои и чужие секреты, а шуточки ее просто великолепные))

Фермина (его по-моему все любят crazy )

Я одна из тех всех wub Фермин просто мужчина мечты Жаль, в реальной жизни таких не бывает... С самого его появления знала, что он исключительно положительный герой))

Но плакала я только 1 раз... На смерти Эльсы.

Я прослезилась, но сдержалась, хотя очень все трагично было, особенно когда она с Паулой и Маркосом прощалась, сразу вспомнилась Бетси рядом с умирающим Деллом Ну не буду о грустном.

Очаровашки Паула и Эвелин, два солнышка, очень любознательные и деятельные, порой даже чересчур. Особенно забавляли их рассуждения на взрослые темы типа поцелуев, секса и всего в этом роде, и как они абсолютно без стеснения спрашивали об этом взрослых. А когда они нашли журнал об отношениях между мужчиной и женщиной, и стали примерять советы из него на себя и своих женихов, улыбка с лица не сходила)) Особенно смешным было лицо Хасинты, когда она просекла, в чем дело)) Актрисы, исполняющие роли Паулы и Эвелин, выше всяких похвал, несомненно.

Мария долго оставалсь для меня "темной лошадкой" - то ли правду говорит, то ли на самом деле сумасшедшая... Потом все стало ясно, но она начала подбешивать своей гипертрофированной материнской любовью к Ивану.

Кстати об Иване, единственное, что не понравилось, это задумка по поводу Альцгеймера его, это как говорится, ту мач. Даже в предложенных обстоятельствах.
В принципе, все основные персонажи-ученики интересные, у каждого свой скелет в шкафу. Как и наверно у каждого героя ЧЛ. Там вообще не было ни одного случайного персонажа)

Когда начала смотреть сериал с субтитрами, а не с озвучкой, он мне понравился еще больше)) В тот момент влюбилась просто в голос Гектора и его манеру говорить. Как и Златик, не верила в его смерть и лелеяла надежду, что снова услышу этот голос)

Фух, что-то много настрочила) А изначально, сериал мне не понравился. Увидев рекламу, подумала, что это очередной "Мятежный дух", которым, слава богу, давно переболела)) Он с ЧЛ рядом не стоял по закрученности сюжета...

marina_81Дата: Воскресенье, 28 Авг 2011, 23:43 | Сообщение # 5
Переводчик
Quote (TishaCat)
Поэтому собираюсь посмотреть "Корабль", тоже исп. сериал с участием Хулии и Ребекки из "ЧЛ

Злата, спасибо за наводку. Уже качаю wub wink

zlatik97Дата: Понедельник, 29 Авг 2011, 00:41 | Сообщение # 6
Спойлер-фото-ньюс...мейкер!
Награды: 14
Quote (Nuta)
Такой отзыв заслуживает отдельной темы)

Оу, спасибо wub
Quote (Nuta)
Один из лучших персонажей на мой взгляд, Хасинта была связующим звеном между приютом тех лет и интернатом в настоящем, и очень умело хранила свои и чужие секреты, а шуточки ее просто великолепные))

ППКС!
Quote (Nuta)
Жаль, в реальной жизни таких не бывает...

Может, где-нибудь и бывают... wink
Quote (Nuta)
Я прослезилась, но сдержалась, хотя очень все трагично было, особенно когда она с Паулой и Маркосом прощалась

Да-да, ужасно грустный момент :( Хорошо, хоть Маркус ее простил. И я вспомнила, что мне Маркус не нравился (нравился только как брат)
Quote (Nuta)
Очаровашки Паула и Эвелин, два солнышка, очень любознательные и деятельные, порой даже чересчур.

Ооох, помню как меня Паула в начале откровенно бесила... Потом привыкла))
Quote (Nuta)
Особенно забавляли их рассуждения на взрослые темы типа поцелуев, секса и всего в этом роде,

Ооой, как я смеялась на таких моментах lol
Quote (Nuta)
что не понравилось, это задумка по поводу Альцгеймера его

Вот-вот. И, нет, сыграно, как всегда, отменно, но... как-то.. не в тему, так сказать unsure
Я вообще считаю, что последние 2 сезона были немного другими какими-то. Зато Эльса в них стала еще красивее wub

Quote (Nuta)
Увидев рекламу, подумала, что это очередной "Мятежный дух", которым, слава богу, давно переболела)) Он с ЧЛ рядом не стоял по закрученности сюжета...

Ну, реклама еще ничего, а вот описание мне вообще не нравится (с КиноПоиска). Ну, там, типа "Мария потеряла сына...", "Маркус и Паула остались сиротами...", можно подумать, что очередная мыльная опера wall
А насчет "Мятежного духа"... ну, там жанр все-таки другой, я думаю :) wink
Quote (marina_81)
Злата, спасибо за наводку. Уже качаю

:) Да не за что, я только рада wink

Сообщение отредактировал zlatik97 - Понедельник, 29 Авг 2011, 00:43

marina_81Дата: Понедельник, 29 Авг 2011, 15:54 | Сообщение # 7
Переводчик
Девчонки, согласна с вами практически во всем, но для начала, первое, чем мне безумно понравился сериал - длинна серий!!! класс!! за одну серию просто море событий происходило!!! вот бы во всех сериалах такие длинные серии были! wub

полностью, Злата, согласна с твоими аналогиями по-поводу Закрытой школы! наша бездарность просто поражает!!!

а вот испанская Паула - это первая роль у девочки, мало того что играла три роли, да ещё и как блестяще!!!

вы тут о слезах говорили - я плакала практически весь 7 сезон!!! там столько трагедии было, ужас!!!

и Мария мне нравилась всегда, с самого начала. не знаю даже почему. наверное, потому что я сначала смотрела Закрытую школу и отечественная Маша откровенно бесила меня!!!

Quote (TishaCat)
Русская Эльса - это самая ужасная игра во всем сериале

ППСК!!! хуже не придумаешь!!! испанская Эльса - потрясающая женщина!!!

любимая пара у меня тоже Хулия+Иван. очень Ребекка нравилась!!

повар сначала не понравился совершенно, наш посимпатичнее, а потом... Фермин(Карлос) просто покорил моё сердце!!!

короче, сериал обалденный, всем советую! обсуждать его можно бесконечно!!! вот только, почему так Ноирета не показали?? засунули его в психушку и всё???? да за его грехи похлеще карать нужно!!! бедный их с Люсией сын, так и остался сиротой. я совершенно не ожидала, что её прикончат!!!! они бы с Гектором хорошей парой были!!!

да, испанский язык - потрясающий!! и люди все испанцы - такие эмоциональные, так играют красиво!!!

Маркоса ещё очень люблю!!!

Хасинта - это вообще отдельный пункт!!! просто молодец женщина!!!

и, девчонка Эвелин - ей оскара вручить нужно, она как взросла женщина с девчачьей внешностью! как скажет иногда что-нибудь!!!! малыши хорошо разряжали обстановку!!!!

а вот кто бесил меня изначально и до конца - это Рокки!!! я сразу подумала, что он - предатель! была уверена на 100%!!

много чего хочется сказать, но пора бежать!!! что вспомню ещё - напишу. пойду "Корабль" смотреть!!!

Nuta, отдельное спасибо за темку!!!!

zlatik97Дата: Понедельник, 29 Авг 2011, 17:15 | Сообщение # 8
Quote (marina_81)
Девчонки, согласна с вами практически во всем, но для начала, первое, чем мне безумно понравился сериал - длинна серий!!! класс!! за одну серию просто море событий происходило!!! вот бы во всех сериалах такие длинные серии были!

У испанцев, по-моему, все сериалы с такой длинной серий :)
Quote (marina_81)
повар сначала не понравился совершенно, наш посимпатичнее

Ага, Фермин не шикарный красавчик, но безумно обаятельный и у него потрясающая мимика!
И вообще, мне кажется, что наши (нет, русские, для меня наши - испанцы и назвать "нашими" русских язык не поворачивается!) подбирали по внешности похожих, хотя бы чуть-чуть wall И вот ты напомнила про русского повара, по-моему, он 1 из тех, кто нормально играл, если не ошибаюсь.
Quote (marina_81)
обсуждать его можно бесконечно!!!

Согласна wub
Quote (marina_81)
да, испанский язык - потрясающий!! и люди все испанцы - такие эмоциональные, так играют красиво!!!

ППКС! Хотя, мне вот Маркус и Кароль иногда (редко) не нравились игрой, не знаю почему, но смерть Кароль отыграла безупречно!
Quote (marina_81)
Хасинта - это вообще отдельный пункт!!! просто молодец женщина!!!

И опять ППКС! wink
Quote (marina_81)
малыши хорошо разряжали обстановку!!!!

Особенно в 7м сезоне. Без них этот сезон вообще был бы ужасно депрессивным и грустным!
Quote (marina_81)
а вот кто бесил меня изначально и до конца - это Рокки!!! я сразу подумала, что он - предатель! была уверена на 100%!!

Почти ППКС wub Меня он не всегда бесил, но я всегда была уверена, что предатель он. Он всегда был менее смелым и более трусливым.
Quote (marina_81)
вот только, почему так Ноирета не показали?? засунули его в психушку и всё???? да за его грехи похлеще карать нужно!!! бедный их с Люсией сын, так и остался сиротой. я совершенно не ожидала, что её прикончат!!!!

Не думала. что когда-нибудь скажу это, но мне в конце Ноирета было немного жаль даже... Он как-то меняться начал и, как всегда, в такой момент его и убрали в психушку >( Лучше бы оставили его. Потрясающий актер! И интересный, яркий персонаж! Кстати, мне не нравилась сама пара Эльса/Ноирет, но как они смотрелись! КОгда люди чем-то внешностью похожи, они так классно смотрятся вместе... wub
Почему не думала, что мне его жаль будет: 1. из-за всех бед, которые он причинил Иванчику любимому и 2. И это даже главнее, наверное... После того, как он ударил саму-саму-присамую любимую Эльсу... Да я его собственными руками придушить была готова!!! >(
Quote (marina_81)
пойду "Корабль" смотреть!!!

Напиши потом как он тебе! wub
Quote (marina_81)

Подписываюсь! Огромное спасибо :) Еще в первом своем сообщении хотела поблагодарить, но пока все это писала, забыла wacko

Добавлено (29 Авг 2011, 17:15)
А! Кстати, рада, что есть такие люди, которые сначала смотрели "Закрытую школу", а потом уже перешли на "ЧЛ", но она им нравится больше! :) wink

NutaДата: Понедельник, 29 Авг 2011, 19:54 | Сообщение # 9
Переводчик
Quote (zlatik97)
первое, чем мне безумно понравился сериал - длинна серий!!! класс!! за одну серию просто море событий происходило!!! вот бы во всех сериалах такие длинные серии были!

Абсолютно согласна! И сумбура нет, когда в 40 минут пытаются вклинить полжизни.

Quote (marina_81)
обсуждать его можно бесконечно!!!

О, да!

Quote (marina_81)

Сразу прошу прощения, но какой-то он задротыш, жуть просто! Но! Как он без колебаний расправился с Кароль... и закопал в лесу... не хотелось бы такого друга иметь.

Quote (marina_81)
почему так Ноирета не показали?? засунули его в психушку и всё???? да за его грехи похлеще карать нужно!!!

Не знаю, что лучше - психушка с ошалелым доктором во главе или тюрьма, но в любом случае, мало кто из проекта "Близнецы" по заслугам получил >(

Quote (zlatik97)
Хотя, мне вот Маркус и Кароль иногда (редко) не нравились игрой, не знаю почему, но смерть Кароль отыграла безупречно!

Соглашусь, мне кажется, они порой переигрывали чуток со своей любовью и ревностью.

Quote (marina_81)

Девочки, совсем не за что))

Quote (zlatik97)
А! Кстати, рада, что есть такие люди, которые сначала смотрели "Закрытую школу", а потом уже перешли на "ЧЛ", но она им нравится больше!

Я уже писала однажды, что "Закрытую школу" не смотрела, а теперь уж точно не буду после ваших отзывов. Как-то видела пародию в "Большой разнице" на нее, так вообще со смеху покатывалась)) В принципе не понимаю, как могли нацисты после окончания войны скрываться в тогдашнем Советском Союзе, да еще и с лёгкостью выучить русский язык и избавиться от акцента, чтобы не вызывать подозрений? Бред, да и только.

Я сейчас взялась "Секреты Черной лагуны" смотреть, нахожусь в легком шоке crazy

zlatik97Дата: Понедельник, 29 Авг 2011, 20:29 | Сообщение # 10
Quote (Nuta)
и закопал в лесу... не хотелось бы такого друга иметь.

Да уж
Quote (Nuta)
Соглашусь, мне кажется, они порой переигрывали чуток со своей любовью и ревностью.

Рада, что я не одна такая wub
Quote (Nuta)
Как-то видела пародию в "Большой разнице" на нее, так вообще со смеху покатывалась))

Мне даже она местами больше понравилась, чем сама "ЗШ" lol
Quote (Nuta)
В принципе не понимаю, как могли нацисты после окончания войны скрываться в тогдашнем Советском Союзе, да еще и с лёгкостью выучить русский язык и избавиться от акцента, чтобы не вызывать подозрений? Бред, да и только.

Вот-вот. ППКС!
Хотя, там вроде эмблему школы поменяли, может, они как-то изменят Хотя, все равно бред, да и только
Quote (Nuta)
Я сейчас взялась "Секреты Черной лагуны" смотреть, нахожусь в легком шоке

Это "El Internado Extra", да? Я смотрела 12, сейчас вот 13 буду yahoo Здоровооо! :)

Кстати, читала, что в "ЗШ" будет то ли 100 с лишним серий, то ли вообще 200 wall Понятно, конечно, что серии короче, чем у испанцев, но все равно Хотя, неудивительно. У нас это любят wall

NutaДата: Понедельник, 29 Авг 2011, 20:55 | Сообщение # 11
Переводчик
Quote (zlatik97)
Это "El Internado Extra", да? Я смотрела 12, сейчас вот 13 буду

Не знаю unsure С рутрекера скачала 20 серий, топик назывался "Секреты Интерната Черная лагуна", вот ссылка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3556025

zlatik97Дата: Понедельник, 29 Авг 2011, 21:04 | Сообщение # 12
Ага, это то :) Ооочень мне нравится! Классно придумали! Ты на какой серии? wub

NutaДата: Понедельник, 29 Авг 2011, 22:09 | Сообщение # 13
Переводчик
Сейчас 7-ю буду смотреть) Уже и наревелась, и насмеялась и набоялась и слюнки попускала...

zlatik97Дата: Вторник, 30 Авг 2011, 13:36 | Сообщение # 14
Quote (Nuta)
Уже и наревелась, и насмеялась и набоялась и слюнки попускала...

Ага, ага wink wub
Я перепутала вчера, 10 посмотрела. Про любимейшую Эльсу... wub Классный выпуск! Вообще все классные! wub

NutaДата: Вторник, 30 Авг 2011, 17:20 | Сообщение # 15
Переводчик
Так, посмотрела все 20 серий, а вопросов больше, чем ответов wacko Почему на допросах были те, кто умер? Почему Гектор в коляске? Судя по 19 серии, все эти допросы - шизоидальные глюки Ноирета, замученного откуда-то появившейся совестью? Я вообще ничего не понимаю wall

marina_81Дата: Среда, 31 Авг 2011, 01:04 | Сообщение # 16
Переводчик
Quote (Nuta)
Я сейчас взялась "Секреты Черной лагуны" смотреть, нахожусь в легком шоке crazy

я тоже решила скачать все 20 серий!!! судя по вашим комментам - это очень интересно wub wink

ещё, всё забываю, согласитесь, саундтрек в ЧЛ потрясающий!!!

и, да, посмотрела 1 серию "Корабль". супер!!!!!!!!!!! girlsmile там ещё паренек с ЧЛ снимается, солдатик. который все к Вики подкатывал в конце сериала))) Ребекку там Хулией зовут, а Хулия там вообще красавица!!! с длинными волосами и густой челкой!! и сюжет безумно интересный, съемки классные и актеры тоже wub :p

zlatik97Дата: Среда, 31 Авг 2011, 03:43 | Сообщение # 17
Quote (marina_81)
я тоже решила скачать все 20 серий!!!

Прааавильно :)
Quote (marina_81)
ещё, всё забываю, согласитесь, саундтрек в ЧЛ потрясающий!!!

Соглашусь! Таинственный такой... На 100% к сериалу подходит!
Quote (marina_81)
и, да, посмотрела 1 серию "Корабль". супер!!!!!!!!!!!

Отлично, значит, тоже начну в скором времени wub Эх, надо было, конечно, летом начать, а то сейчас уже времени не будет так много свободного... :( Не верится, что последний день
Quote (marina_81)
там ещё паренек с ЧЛ снимается, солдатик. который все к Вики подкатывал в конце сериала)))

Читала что-то такое)
Quote (marina_81)
Хулия там вообще красавица!!! с длинными волосами и густой челкой!! и сюжет безумно интересный, съемки классные и актеры тоже

Ага, видела промки! Да она вообще почти всегда красивая wub

marina_81Дата: Среда, 31 Авг 2011, 10:26 | Сообщение # 18
Переводчик
Quote (zlatik97)
Не думала. что когда-нибудь скажу это, но мне в конце Ноирета было немного жаль даже... Он как-то меняться начал и, как всегда, в такой момент его и убрали в психушку >( Лучше бы оставили его. Потрясающий актер! И интересный, яркий персонаж!

ППКС!!! родной сын его очень изменил!!! жаль, что не продлили эту линию!!! было бы хорошо, чтобы он хоть с сыном остался и стал порядочным папой!!!

актер действительно потрясающий!!!

Quote (zlatik97)
Эх, надо было, конечно, летом начать, а то сейчас уже времени не будет так много свободного... :( Не верится, что последний день

да, быстро лето пролетело! а тут ещё и все премьеры скоро начнутся!!! надо до конца сентября первый сезон корабля посмотреть!!!

Quote (zlatik97)
Да она вообще почти всегда красивая wub

да, эта актриса вообще одна из самых красивых в сериале!!!

Ребекка в "Корабле" тоже интересная. играет профессора, но опять же с пистолетом!!! crazy

и опять весь сериал рассказывает маленькая девочка, прям как в ЧЛ!
и мачо-мен там есть очередной, который глаз на Хулию положил! ничего так, красавчик!!! и там тоже школа, только она на корабле. группа студентов и опять же мутные преподаватели))) wink

Добавлено (31 Авг 2011, 10:26)
а начало сериала - точно как в Титанике))))

zlatik97Дата: Среда, 31 Авг 2011, 12:55 | Сообщение # 19
Quote (marina_81)
родной сын его очень изменил!!! жаль, что не продлили эту линию!!! было бы хорошо, чтобы он хоть с сыном остался и стал порядочным папой!!!

ППКС!
Quote (marina_81)
а тут ещё и все премьеры скоро начнутся!!!

Единственное, что радует wub
Quote (marina_81)
и мачо-мен там есть очередной, который глаз на Хулию положил!

Ну, а как же без этого? :p
Quote (marina_81)
опять же мутные преподаватели)))

И без этого lol :p

NutaДата: Среда, 31 Авг 2011, 13:44 | Сообщение # 20
Переводчик
Quote (marina_81)
я тоже решила скачать все 20 серий!!!

А смотреть начала уже?

Почитала обсуждение на рутрекре, кое-что прояснилось) Оказывается, когда снимали допы, ЧЛ еще не до конца сняли, поэтому несостыковки вышли, типа Гектора в коляске или Фермина/Карлоса живого, но арестованного.

Смешные моменты просто шикарные получились)) Малышки очаровательны, особенно порадовал допрос Эвелин, улыбка с лица не сходила)

И еще декорации классные, я наивно полагала, что помещения настоящие crazy

Еще понравилось в ЧЛ, что они подняли довольно сложные и серьезные темы, типа фашизма, геноцида, научных экспериментов, этических сторон науки. Причем сериал рассчитан в большей мере на молодую аудиторию, которая в большинстве своем о таком не задумывается... А после просмотра, возможно, что-то переосмыслят.

Форум » Сериалы/фильмы с участием актеров ЧП / Другие сериалы/фильмы » Другие сериалы » Испанские сериалы (Чёрная Лагуна, Корабль)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Создать сайт бесплатно -->