[На главную · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: AndrKim88, Kyliknikylik 
Форум » Сериалы/фильмы с участием актеров ЧП / Другие сериалы/фильмы » Другие фильмы » Кино 2010 года (каким был для Вас уходящий год в кино и ТВ)
Кино 2010 года
AndrKim88Дата: Вторник, 28 Дек 2010, 23:09 | Сообщение # 1
Я твой хороший друг
Награды: 19
Статус: Online
Здравствуйте дорогие форумчане! Как мы и договаривались, подведем Итоги года в области кино.

Чем мне запомнится этот год:

Фильм года: "Начало" - у меня была буря эмоций после похода в кинотеатр happy
Фильм открытие: "Ученик чародея", "Команда А" и "Социальная сеть" эти фильмы не ждал, но они мне очень понравились.
Фильмы которые просто понравились: "Принц Персии и пески времени", "Железный человек 2", "Пипец", "Мне бы в небо", "Рыцарь дня", "Каратэ-пацан", "Робин Гуд".
Фильм который заставил волноваться: "Погребенный заживо" - фильм действительно не для слабонервных.
Фильм разочарование года: "Повелитель стихий" - Шьямалан испортил идею вселенной "Аватара" на корню, как я был зол на него после просмотра angry . Также могу назвать "Битву Титанов" - абсолютно никакой фильм
Худшие фильмы 2010 года" после "Повелителя стихий" это точно "Скотт Пилигрим против всех" (я бы дал также номинацию "Самый тупой фильм"); "Обитель зла 4" - уж лучше не снимали бы; "Двойной копец"; "Копы в глубоком запасе"; "Перси Джексон и похититель молний" - ожидал большего
Мультфильм года: "История игрушек 3" - считаю достойным завершением трилогии. Еще понравились "Как приручить дракона" и "Принцесса и лягушка"

P.S. Интересно было бы узнать Ваши итоги smile

TishaCatДата: Среда, Вчера, 00:04 | Сообщение # 2
Хозяйка Медной горы
Награды: 73
Статус: Offline
Во-первых и в-главных: "Господин Никто" - фильм-загадка, фильм-философия, фильм-размышление, просто потрясающий (ИМХО) фильм. Открыла для себя Джареда Лето tongue Знаю, что фильм снимался в 2009, но увидела его тока в этом году.

Далее..."Остров проклятых" - тандем Скорсезе-Дикаприо как обычно - выше всяких похвал. happy А как подобран саундтрек! happy

"Начало"(куда же без него?) - снова Дикаприо, но уже в другой роли...хотя, кто-то и видел отголоски "ОП" в этом фильме и в игре Лео, я такого не обнаружила (может потому что пристрастна?). Спецэффекты руллез! tongue

"Генсбур. Любовь хулигана". Очень интересное европейское кино. Показан жизненный путь великого французского шансонье. Тонкий французский юмор. Это вам не "Американский пирог"! tongue Открытие - потрясающее попадание в образ Бриджит Бордо модели Летиции Каста.

Фильмы, которые оставили неприятный осадок:

"Охотник за головами" - Батлер переигрывал, Энистон застыла глыбой льда tongue
"Повелитель бури" - не нашла там ни чего, достойного Оскара...а сюжет - откровенная мерзость. Категорически не согласна с мнением, что главный герой - таки герой, отморозок он, берсерк.

"Меня вполне устраивает жизнь. Да вот хотя б и эта. Для начала."(с) kathyonok

AndrKim88Дата: Среда, Вчера, 00:19 | Сообщение # 3
Я твой хороший друг
Награды: 19
Статус: Online
Quote (TishaCat)
Во-первых и в-главных

этот фильм прошел мимо меня, надо будет посмотреть
Quote (TishaCat)
Фильмы, которые оставили неприятный осадок:
"Охотник за головами" - Батлер переигрывал, Энистон застыла глыбой льда tongue
"Повелитель бури" - не нашла там ни чего, достойного Оскара...а сюжет - откровенная мерзость. Категорически не согласна с мнением, что главный герой - таки герой, отморозок он, берсерк.

полностью согласен

Форум » Сериалы/фильмы с участием актеров ЧП / Другие сериалы/фильмы » Другие фильмы » Кино 2010 года (каким был для Вас уходящий год в кино и ТВ)
Страница 1 из 11
Поиск:

-->