На главную · Регистрация · Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Модератор форума: marina_81 
Форум » Обсуждение эпизодов » Четвертый сезон » "Two Steps Back" (эпизод 15)
"Two Steps Back"
marina_81Дата: Воскресенье, 13 Фев 2011, 18:01 | Сообщение # 1
Переводчик
Награды: 53
Статус: Offline

ШАРЛОТТ И КУПЕРУ ПРИДЁТСЯ МНОГОЕ ЗАБЫТЬ И ПРОСТИТЬ ДРУГ ДРУГУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОТКРОЕТСЯ МНОЖЕСТВО ИХ СЕКРЕТОВ.

"На два шага назад" - Шарлотт и Купер должны будут многое простить после того, как на сеансе терапии для пар они узнают друг о друге много нового; Вайолет также придётся искать прощения, понимания и одобрения у своих друзей и коллег, так как после публикации её романа вся их жизнь окажется выставленной напоказ; Шелдон будет работать с пациентом, утверждающим, что он страдает от множественного расстройства личности; Сэм и Наоми объединятся в работе над медицинским случаем несовершеннолетней беременной пациентки, которая больна синдромом Дауна.

TishaCatДата: Пятница, 25 Фев 2011, 09:32 | Сообщение # 2
Хозяйка Медной горы
Награды: 109
surprised не было Эдди surprised совсем...только Вай...и её книга tongue

"Меня вполне устраивает жизнь. Да вот хотя б и эта. Для начала."(с) kathyonok

KnopKaДата: Пятница, 25 Фев 2011, 13:03 | Сообщение # 3
Ребенок
Награды: 13
Ну прям как-то без Эдди happy strange.
Серия в целом ничего так. Даже линии Шелдона и Беннетов не остались незамеченными smile
ОЧЕНЬ очень очень рада за Шалотту и Купера smile smile

Когда увидела Най на террасе у Сэма сразу было понятно чем это кончиться sad остатки уважения к Сэму исчезли! angry Как он мог так поступить с Эдди?!! Он же знает как она ранима dry А Най?! Всегда обвиняла Эдди во всех грехах, а теперь... Эдди сразу же поймёт что, что-то с Сэмом не так, он скрывать не умеет. А потом что бы не быть плохим парнем он всё скажет, так как Эдди ему рассказала про флирт с Латино. Ааа damn it, что с этими людьми не так?! Лучше что бы Эдди в тот момент вошла на террасу и всё увидела dry

Книга Вай, ну надо было спросить друзей может ли она про них писать wacko Мне нравятся эти их голосования biggrin И очень рада что они оказались настоящими друзьями и проголосовали ЗА книгу tongue Вот ток мне интересно что там еще про Эдди dry

Амелия просто душка, она такая умница smile Так и умеет все исправить, хоть и не её вина happy

mavkaomДата: Пятница, 25 Фев 2011, 15:41 | Сообщение # 4
Новорожденный
Награды: 0
Между прочим... Вай давала прочитать книгу Шелдону и Наоми, они почему-то тогда ничего такого не высказали, а теперь все в штыки

TishaCatДата: Пятница, 25 Фев 2011, 16:02 | Сообщение # 5
Хозяйка Медной горы
Награды: 109
Quote (KnopKa)
остатки уважения к Сэму исчезли!

У меня уже давно исчезли, с тех пор...как он про "биологические часы" Эдди вопил angry
Quote (mavkaom)
Вай давала прочитать книгу Шелдону и Наоми, они почему-то тогда ничего такого не высказали, а теперь все в штыки

А может там редактор наредактировал tongue или Вай много исправлений внесла tongue

"Меня вполне устраивает жизнь. Да вот хотя б и эта. Для начала."(с) kathyonok

marina_81Дата: Пятница, 25 Фев 2011, 19:55 | Сообщение # 6
Переводчик
Награды: 53
Quote (mavkaom)
Между прочим... Вай давала прочитать книгу Шелдону и Наоми, они почему-то тогда ничего такого не высказали, а теперь все в штыки

Quote (TishaCat)
А может там редактор наредактировал или Вай много исправлений внесла

да, её издательство сказали, что нужно глубже рассмотреть каждую историю, вот она и "капнула" поглубже. и дала всем перечитать! wacko

AndrKim88Дата: Пятница, 25 Фев 2011, 20:13 | Сообщение # 7
Я твой хороший друг
Награды: 39
ну дед с бабкой отожгли tongue . Возник вопрос: зачем в третьем сезоне показывать столько ревности у Сэма, чтоб все испортить за несколько серий в четвертом? wacko . Серия без Эдди.... возникло ощущение, что другой сериал смотрю tongue

понравился Куп с фразой "Manchild!"

Добавлено (25 Фев 2011, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (KnopKa)
Как он мог так поступить с Эдди?!! Он же знает как она ранима

Шонда решила добить Эдди wacko

KnopKaДата: Пятница, 25 Фев 2011, 21:13 | Сообщение # 8
Ребенок
Награды: 13
Шонда решила добить Эдди

да не то слово! angry издевательство cry

SashДата: Воскресенье, 27 Фев 2011, 20:17 | Сообщение # 9
Школьник
Награды: 12
Ищет Шонда пути, как вывести Най. Либо с Файфом уедет (а может он придет в сериал, а она уйдет), либо с Майей. Жаль.. Так скучать буду..

Сэм. Ну вот.. Как стало напрягать его что-то в отношениях – так стал радоваться, что Эдди не будет рядом.

Вай..Мда..Натворила делов. Пит Прав. Писала бы про свою жизнь, но зачем о чужих жизнях распространяться. А так все хорошо у Вай с Питом было..до этой книги.
И с другими все было хорошо. Ну она и расписалась в книге…Правильно Амелия сказала. Базар фильтровать надо. Тем более тот, который становится общедоступным.
И вообще какая-то странная.. Типа если книга поможет другим людям – то хорошо, а если навредит ее друзьям – ну ничего страшного.
Хороша..Поставила условие, если кто-то не сможет вынести – не буду публиковать.
Ну извините.. конечно они с этим не согласятся, они не против книги, а против конкретных слов о себе. Короче добилась, чего хотела.

Беременная девочка с синдромом Дауна. Шонда не перестает удивлять.
Сложно судить женщину за такое решение.

История двух сестер..

В практике истории пациентов получаются какие-то более размеренные, кажется, что все так долго идет, да и сами серии размеренные.

Куп с Шарлотт. такие хорошие в этой серии) Смотрю, как они «притираются» все еще.
Но вот про поцелуй он зря сказал. Ну может не зря, но не в том месте и не в то время.
Хорошо, что Амелия все спокойно объяснила, а Шарлотта все спокойно и до конца выслушала.

Не было Эдди. Это единственный минус. Зато хоть не пришлось смотреть на их эти «отношения» с Сэмом.

Ну а конец серии. Сэму пофиг, что сначала он разрушал дружбу ай с Эдди, ему пофиг, что теперь он разрушает дружбу Эдди с Най. Но с Най они подходят друг другу. Пусть лучше б так и было.

AndrKim88Дата: Воскресенье, 27 Фев 2011, 21:02 | Сообщение # 10
Я твой хороший друг
Награды: 39
Quote (Sash)
Ну а конец серии. Сэму пофиг, что сначала он разрушал дружбу ай с Эдди, ему пофиг, что теперь он разрушает дружбу Эдди с Най. Но с Най они подходят друг другу. Пусть лучше б так и было.

мне еще были не понятны слова Най: "ты предпочел ее". Насколько я помню, она сама последняя отвергла Сэма.

ChocolateДата: Понедельник, 28 Фев 2011, 01:59 | Сообщение # 11
Ребенок
Награды: 20
Итак,мои впечатления от серии.
Во-первых. Частная практика без Эддисон это вообще Частная практика?! для меня уж точно нет.

Во-вторых. Сэм??? Я до последнего старалась сохранить свое пложительное отношение к нему в этом сезоне...Но этим своим поступком он меня просто убил! angry Господи,что будет с Эдди,когда она узнает?...И больше всего в этой ситуации меня поражает Най. Я с самого начала не понимала её такого негативного отношения к этому...Может у неё и были причины злиться...Но вот так поступить с лучшей подугой? surprised В то время как Эдди,пыталась беречь её чувства (хотя Наоми и Сэм были уже давно в разводе,причем по обоюдному согласию), хотела сохранить их дружбу,Наоми такое делает?! Простите,но это не укладывается у меня в голове.. wacko

Шарлотта и Куп . Я так рада,что у них наконец такие взрослые,устойчивые отношения. И в то же время они безумно милые happy В общем,ждём свадьбу)

Вайолет удивила. Надо же было написать такое про друзей. Понимаю,что это может нужно было для редакторов,но можно было и помягче как-то.. wacko Но я все же рада,что книгу издадут smile

Амелия хороша в этой серии) Хорошо она с Шарлотт поговорила,помогла ей принять верное решение smile С каждым эпизодом,она нравится мне всё больше. happy

"я люблю мучать себя...мучать,а потом жалеть...так я чувствую,что что-то чувствую." (с) me

Mermaid-sДата: Четверг, 03 Мар 2011, 01:17 | Сообщение # 12
Новорожденный
Награды: 2
Quote (KnopKa)
Лучше что бы Эдди в тот момент вошла на террасу и всё увидела

А я все ждала, что так и будет
Quote (Chocolate)
Частная практика без Эддисон это вообще Частная практика?! для меня уж точно нет.

Нет, это точно, верните Эдди.

Сэм сволочь, так поступить с Эдди, он бежит всегда при любой проблеме, ему не хочется бороться за любимую или вместе с ней, ему проще сделать вид, что она не хочет его помощи, конечно пусть сидит там и отходит от смерти мамы одна, а он тут повеселится с Най. Най - иеще с начала серии поняла, что этим и закончится. Эдди за нее переживала, столько парилась, не заводила отношения с бывшим, а Най пофиг, что Сэм у Эдди настоящий, она только о себе думает, как всегда, даже эта ситуация с пациенткой, лживая она, сама тащила дочь на аборт, нгесмотря на свои принципы, а тут что решила за чужой счет искупить свою вину, пусть растят и мучаются, пусть им будет тяжело, зато душа Най спокойна, не ей это решать.
Короче я за Доктора латинро, только пусть их отношения с Эдди развиваются не быстро, чтоб это было не утешением, а чем-то настоящим

Форум » Обсуждение эпизодов » Четвертый сезон » "Two Steps Back" (эпизод 15)
Страница 1 из 11
Поиск:

Создать сайт бесплатно -->