На главную · Регистрация · Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Модератор форума: marina_81 
Форум » Обсуждение эпизодов » Четвертый сезон » "…To Change The Things I Can" (эпизод 22, финал сезона)
"…To Change The Things I Can"
marina_81Дата: Четверг, 19 Май 2011, 09:31 | Сообщение # 1
Переводчик
Награды: 66
Статус: Offline

"То, что я в силах изменить" - Врачи "Оушенсайд Веллнесс" вынуждены принять непростое решение: открыть все уязвимые стороны практики и рискнуть собственной карьерой, либо распустить практику и пойти каждому своим путём; у Эддисон появляется новый поклонник, и появляется он с весьма соблазнительным предложением; Шарлотт поручают заниматься делом, которое глубоко ранит её саму.

ov4arenkoДата: Пятница, 20 Май 2011, 10:58 | Сообщение # 2
Новорожденный
Награды: 2
Ну, вот и свершилось! Серия понравилась очень насыщенно и как по мне все в тему...

Эддисон, показала себя как настоящий лидер (руководитель), хотя и слабость женщины - ну зачем было спась с Сэмом? Только все разрешилось и отношения наладились, как БАЦ как ром среди ясного неба.
Вайолет, теперь она определенно самый ненавистный мне персонаж.
Во-первых, ее поведение на протяжении всей серии казалось каким-то странным, а отъезд так и подавно. Хорошо, поссорилась ты с мужем и все такое, но как можно уехать в тур - а ребенок? Уже не первый раз Вай его бросает и это как-то не совсем по-матерински.
Питт, настоящий мужчина, да, определенно, накипело и может он был слегка груб, но по другому Вай и не поймет.
Я сама не знаю почему, но за него я как-то и не переживаю, думаю, что все будет в порядке, меня куда больше Лукас беспокоит...
Купер и Шарлотта, в этой серии я бы сказала- встретились со своими страхами лицом к лицу. Ребенка было жалко.
У меня сложилось впечатление, что Шарлотта может либо не заботиться совсем, либо через чур...
Наоми - могу сказать только одно - счастья ей!!!

Амелия - сразу скажу, что она когда пьет даже преображается)))) Очень понравилось как она выглядела в этой серии, особенно на собрании вначале и в баре.
Оперировала под выпивши - это плохо, хотя она и не была пьяна.
Шарлотта как будто первый раз столкнулась с алкоголиком... Даже я знаю, что им нельзя указывать или запугивать. Я понимаю, что уговоры не всегда действительны, но неужели она думала, что после отстранения Амелия станет ее слушать? Удивляет она временами.

В общем эти 30 последних секунд оказались не такими уж и страшными, а значит история продолжается...

KnopKaДата: Пятница, 20 Май 2011, 12:56 | Сообщение # 3
Ребенок
Награды: 14
А что я могу сказать? wall
Да неужели это конец такой?! В смысле начало было многообещающим, но на финал и правда походили только последние 30 секунд... blink
Как-то всё такое предсказуемое было. Как Пит только за сердце взялся (когда домой вернулся) мне сразу кольнуло, что что-то с ним, уж больно много внимания им с Вай уделили. Хотя мне кажется, что будет повтор 1 серии 3 сезона. Опять все в больнице... Ну не думаю что он умрёт. Вай тогда в психбольницу надо будет а Най и Лукаса усыновит по доброте душевной или Эдди sarcastic Ну это так, мои глюки :p

Эддину она молодцом, делает, что может. Лидер просто супер. Не уехала в отпуск а осталась и спасает практику. Хорошая идея распустить Оушенсайд и начать всё с чистого листа. Так как она сказала, практика это всё, что у неё есть, это её жизнь и если она хочет что-то поменять и правда надо с OSW начинать... Я правильно поняла, что она за свои деньги всё сделает? blink

Нахожу интересной сцену в аэропорту crazy Вай? Эдди? Най? wacko Вот только когда Эдди уже попрощалась с Файфом и Най, и шла вся такая радостная мне аж прямо интересно было какой облом произойдет типа увидит того парня с другой... wall Вот не знаю почему, но видя Эддисон такой только и ждешь как плохо всё закончится...?

Сэм вспомнил каким он был и пару секунд аж приятно было на него смотреть ;)
Вай да без комментариев...
Най

счастья ей!!!

Шарлотта и Куп вместе они непобедимы.
Амелия ну в 5 сезоне ей больше времени уделят и это радует. Она не одна, так что вместе все ей помогут :)

Я дождалась интересной музыки!! yahoo Это как по мне единственная серия этого сезона, где музыка не осталась в сторонке unsure . 3 сезон в этом плане самый интересный. Там что не серия то песенка в плеер, а тут ну что-то не то.

Сообщение отредактировал KnopKa - Пятница, 20 Май 2011, 13:00

NutaДата: Пятница, 20 Май 2011, 18:16 | Сообщение # 4
Переводчик
Награды: 39
Бохтымой, это финал? blink Особенно много слов у меня не набралось...
Вай - ноу комментс... Надеюсь, весь следующий сезон её будет мучить просто нечеловеское чувство вины за свой поступок >(

Эдди молодец, не сдалась, но зачем опять Сэм? Как можно было променять супер-пупер мужчину, временно расположенного ко всей прочей радости на Фиджи, на Сэма, которого надо было попросить любить ёё? Что за бред?

Шарлотта и Купер - мир вам, добрые люди :)

Най - счастья ей (с) и редких появлений в ЛА.

Амелия - даже не знаю, с одной стороны, она сорвалась и это плохо, с другой - ей наконец-то уделят время и наладят (летс хоуп соу) её амурные дела.

Пит - очень-очень надеюсь, что с ним всё будет в порядке - Лукас не выживет с такой матерью, как Вай. А с таким отцом, как Пит, можно обойтись и без такой матери, как Вай. И вообще, съезжать им надо из дома Вай - там с периодичностью в несколько лет происходят очень нехорошие события.

marina_81Дата: Суббота, 21 Май 2011, 09:55 | Сообщение # 5
Переводчик
Награды: 66
Quote (Nuta)
Бохтымой, это финал? blink Особенно много слов у меня не набралось...

у меня их вообще нет!!! я пока ещё под глубоким впечатлением blink

Добавлено (21 Май 2011, 09:55)
---------------------------------------------

Quote (KnopKa)
Я правильно поняла, что она за свои деньги всё сделает? blink

за, со своего фонда! она же у нас подпольный миллионер!!! crazy

SashДата: Воскресенье, 22 Май 2011, 15:01 | Сообщение # 6
Школьник
Награды: 14
Было даже страшновато смотреть начинать.. Т.к. кто-то в комментах написал, что с Питом что-то случилось.. Испортили эффект неожиданности. Всю серию ждала, что с ним что-то случится.

Эдди.. в этой кофте с капюшоном.. Помню ее.. Помню, как она ехала на работу в этой кофте и джинсах.. В лифте, такая ошарашенная новостями о матери. Хотя вроде там была другая надпись. Такое впечатление, что она вообще без шортов))) Эдди кадрит мужика.. Ржака)))) Этот актер хорош..но бороду и усы срочно сбрить.

Най и Бетси. Как это все-таки хорошо. Хоть один человек из Практики решился на такой Поступок. Достойный восхищения.
Габриэль..Молодец..Добился своего! Неожиданно для меня было, что он кольцо достанет. Ну и Най удивила)))) Мы туда не поедем, поедем туда))

Пит и Вай. Нравится, когда показывают их семью. Хоть у кого-то все хорошо, спокойно. Хоть кто-то решает проблемы совместно *камушек в АГ* Вот это я писала, когда смотрела начало серии.. И мой шок, ближе к середине серии.. *забирает камушек обратно*
Ну и Пит… Он должен выжить..

Ситуация с практикой. К этому и шло. Создать новую. Это так по-русски)))

Пациентка Шарлотты. Мда..решила Шонда напомнить о прошлом. К меня аж мурашки поюедали по коже.. Но Шарлотта справилась.

Пациентка Купа. Я считаю, что эвтаназия – гуманно. В определенных случаях.

Амелия.. Все..упустили ее.. Удивили, как Шарлотта сразу резко приняла решение, как начальник, и также быстро приняла решение, как подруга. Но..уже поздно..

Вай в турне.. Эдди на Фиджи..не полетела..что прогнозировалось, Най в Вашингтон..пардон..в Нью-Йорк))… Разлетелись, птички.. 5-й сезон начнется с того, что все вернутся в гнездо)))

Ну и Эдди и Сэм.. Мда.. даже не знаю.. Вот сравните Габриэля и Сэма. Габриэль согласился принять чужого ребенка, ради любимой женщины. А Сэм ради любимой женщины даже своего не хочет.

Добавлено (22 Май 2011, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (KnopKa)
но на финал и правда походили только последние 30 секунд...

ну да..все только и ждут травм и смертей)) только тогда для нас финал будет)) иначе никак)))

Quote (KnopKa)
Сэм вспомнил каким он был и пару секунд аж приятно было на него смотреть ;)

ага..было время..когда Сэм был good men.

Quote (Nuta)
Амелия - даже не знаю, с одной стороны, она сорвалась и это плохо, с другой - ей наконец-то уделят время и наладят (летс хоуп соу) её амурные дела.

разве что только это утешает, больше ей внимания надо))

кстати вот Шелдона почти не было.

ну а Вай - с...а. Иначе не скажешь. Думает только о себе. И в случае с книгой, и вот теперь с этим турне.

Mermaid-sДата: Понедельник, 23 Май 2011, 23:00 | Сообщение # 7
Новорожденный
Награды: 2
Мы с подругой вместе смотрели и обе в шоке, Сэм и Эдди, ну зачем, у валила бы на Фиджи ну или осталась спасать клинику. Ну это. Наверно этот дядя в следующем сезоне вернется и будет за нее бороться, я ведь правильно прочитала, что он в основном составе.
От Вайолет вообще в шоке, она законченная эгоистка, опять бросила ребенка, ну сколько можно, а с Питом так поступать, она всегда сама принимает решения, а он не в счет.
Понравилась сцена в аэропорту.
В случае с пациенткой, я согласна, иногда лучше так.
А вот Файф молодец, он для любимой больше делает, а Сем вообще не шевелит ни чем и ни как.

vivacityДата: Пятница, 27 Май 2011, 03:59 | Сообщение # 8
Новорожденный
Награды: 0
самый главный поступок сэма в серии - то, что он подвинул Най к правильному решению. Даже как-то немного реабилитировался в моих глазах. А сцена Сэм+Эдди меня тоже расстроила, ну зачем по второму разу в одну реку?

Форум » Обсуждение эпизодов » Четвертый сезон » "…To Change The Things I Can" (эпизод 22, финал сезона)
Страница 1 из 11
Поиск:

Создать сайт бесплатно -->