На главную · Регистрация · Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Nuta, Nika 
Форум » Проекты Релиз-Группы "Частная Практика" » Нет на карте | Off The Map » Интервью с актёрами и создателями (всё, что касается сериала))))
Интервью с актёрами и создателями
TishaCatДата: Воскресенье, 25 Апр 2010, 22:40 | Сообщение # 1
Хозяйка Медной горы
Награды: 119
Статус: Offline
Всё в этой теме на нашем сайте!

"Меня вполне устраивает жизнь. Да вот хотя б и эта. Для начала."(с) kathyonok

NutaДата: Суббота, 11 Дек 2010, 18:03 | Сообщение # 2
Переводчик
Награды: 37
Интервью с Джейсоном Джорджем и Sizzle Reel "Нет на карте" от AOL TV.

«Нет на карте» - новый медицинский сериал от Шонды Раймс, Бетси Бирс и Дженны Бэнс.
Если Вы все еще не вывели формулу их успеха, то этот сериал раскроет ее Вам: симпатичные доктора + интересные случаи = потрясающий хитовый сериал! «Нет на карте» прибавляет к уравнению экзотические места и профессиональных докторов, заброшенных программой типа «Врачи без границ» вглубь южноамериканских джунглей.
У AOL TV имеется сник пик сериала, который Джейсон Джордж (Отис Коул) описывает как «что-то вроде «МЭШ» с примесью «Романа с камнем». Мы не на поле боя, но мы чужаки на чужой нам земле, и делаем все по-своему, не обязательно правильно, ну или хотя бы законно. Здесь стерильно и здесь достаточно чисто. Мы определенно там, где «достаточно чисто» (смеется).
Джордж рассказал немного о предпосылках шоу: «Прибывают новички, и жизнь каждого меняется. Причиной того, что шоу разворачивается именно здесь и сейчас становится то, что эта группа новичков не такая, как остальные. Все меняется. Обычно появляются новые люди, мы пропускаем их через эту мясорубку, они не справляются и уходят».
Джордж дразнится, говоря, что события, происходящие с этой командой, моментально заинтересовывают: «Для этих новичков у нас заготовлен тот же сценарий, что и для остальных, но в этих людях больше выдержки, что не может не заинтриговать. А когда ты кем-то заинтригован, начинают происходить разные вещи. Многое происходит в таких клиниках в развивающихся странах - люди разочаровываются в работе, и единственный способ выпустить пар – это увлечься кем-либо. Ну и выпивка» (смеется) .
Перевод: Nuta
Источник: TV Squad

Sizzle Reel (по сути, смесь всех промо-роликов;))

Добавлено (11 Дек 2010, 18:03)
---------------------------------------------

Мэгги Фурлонг рассказывает о сериалах «Нет на карте», «Дневники Вампира» и немного о музыке.

«Нет на карте» - новая горячая медицинская драма от создателей «Анатомии Грей» и «Частной Практики», и поэтому я уверенна, что актеры обоих сериалов умирают от желания снятся в маленьком кроссовере со своими новыми коллегами, ведь «Нет на карте» снимают на Гавайях! Я спросила Джейсона Джорджа, кого бы он хотел увидеть на острове. Он выбрал одного доктора из Оушенсайд Вэллнес: «Знаете что? Я поеду на остров с Кейт Уолш. Знаете почему? Потому что она сексуальная женщина, и, очевидно, любит шоколад, потому что я видел их с Тэем эпизоды…так что она может приехать к нам в любое время»
Источник:http://www.tvsquad.com

TishaCatДата: Суббота, 11 Дек 2010, 19:16 | Сообщение # 3
Хозяйка Медной горы
Ага! могут быть кроссоверы! Вот это просто потрясающая новость! happy Нюточка, спасибо wink

NutaДата: Суббота, 11 Дек 2010, 19:21 | Сообщение # 4
Переводчик
Всегда пожалста smile
Quote (TishaCat)
Ага! могут быть кроссоверы!

Сомневаюсь, что будут кроссоверы, это как-то больше в шутку было сказано, хотя Шонда может и такое осуществить tongue

TishaCatДата: Суббота, 11 Дек 2010, 20:04 | Сообщение # 5
Хозяйка Медной горы
Quote (Nuta)
хотя Шонда может и такое осуществить

хочу-хочу-хочу!!! tongue

NutaДата: Четверг, 16 Дек 2010, 10:59 | Сообщение # 6
Переводчик
Мэми Гаммер привыкла к съемкам на Гавайях.

Мэми Гаммер знает, что порой место съемок помогает в актерской игре.
И чтобы это доказать, ей нужно лишь спросить свою мать … Мэрил Стрип.
Дочь двукратной обладательницы «Оскара» сейчас снимается на Гавайях в новой медицинской драме «Нет на карте». Гаммер играет одного из врачей-новичков в небольшой южноамериканской клинике, где зачастую приходится импровизировать, чтобы спасти жизни местных жителей.
«Здесь определенно лучше, чем в Детройте, - говорит ветеран сцены Гаммер по телефону со своего нынешнего места работы, - я хочу сказать, что сейчас декабрь, и здесь очень красиво, и работать весело. Это отличается от всего того, что я делала раньше, и люди здесь очень милые».
Мэрил Стрип пока не навестила дочь на Гавайях, но Мэми Гаммер отмечает, что ее сестра и брат уже были здесь. «Ко мне также приезжала целая куча друзей с большой земли, от такого невозможно отказаться – здесь слишком хорошо».
У жениха Гаммер, актера Бенджамина Уокера, совсем немного времени для визитов – у него главная роль в бродвейском мюзикле "Bloody Bloody Andrew Jackson".
«Я вижу его, как только выдается свободное время», - говорит Мэми. «В октябре у меня было пять выходных, и я села на самолет и полетела домой. И я была дома на День Благодарения. Это не лучший выход, но это уже что-то, учитывая, что мы оба очень заняты».
Хотя Гавайи и могут показаться большими, они оказались очень маленькими для актеров и команды «Нет на карте» и их коллег с канала CBS, работающих над сериалом «Гавайи 5-0».
«Мы играли с ними в софтбол и сделали их», - хвастается Мэми. «Все мы ходим в одни и те же места. По правде говоря, Гонолулу очень маленький остров, и я постоянно вижу знакомых мне людей. Я даже наткнулась однажды на людей из Нью-Йорка, которых не встретила бы на его улицах».
Когда-то Гаммер и сама работала на канал CBS, снимаясь в сериале «Хорошая жена». Она сказала, что с удовольствием бы продолжила, но долг зовет на «Нет на карте».
«Мне пришлось побороться, чтобы снятся там в последнем эпизоде. Было правильным уйти оттуда и начать подготовку к «Нет на карте», но я все же люблю этот сериал. Там было очень весело, и моя роль была отличной».
Источник:www.blog.zap2it.com

TishaCatДата: Четверг, 16 Дек 2010, 13:43 | Сообщение # 7
Хозяйка Медной горы
Quote (Nuta)
«Здесь определенно лучше, чем в Детройте, - говорит ветеран сцены Гаммер по телефону со своего нынешнего места работы, - я хочу сказать, что сейчас декабрь, и здесь очень красиво, и работать весело. Это отличается от всего того, что я делала раньше, и люди здесь очень милые».

Дааа...там пляжи, там солнце...там сёрферы tongue

NutaДата: Воскресенье, 09 Янв 2011, 22:20 | Сообщение # 8
Переводчик
«Нет на карте» заставляет Мэми Гаммер всегда быть на чеку, вдали от родного театрального «царства».

Как жительница Нью-Йорка, Мэми Гаммер понятия не имела, чего ожидать, когда соглашалась на роль в новой медицинской драме «Нет на карте».

«Это стабильная, постоянная работа не в самых лучших условиях», - говорит она. «Я наивно полагала, что жить на Гавайях будет весело. Мне кажется, я не осознавала в полной мере, что могу там задержаться на долгое время».

Не стоит удивляться, что Гаммер не знала, какие сюрпризы припасла для нее новая работа. «Нет на карте» - ее первая постоянная роль в сериале, по правде говоря, ее первая главная роль на телевидении. Ее карьера началась в 2005 в бродвейских и небродвейских театрах (относительно последних, Гаммер удостоилась номинации от театра Lucille Lortel как выдающаяся актриса). Она также знакома нам по работе в сериале канала HBO «Джон Адамс», где она сыграла дочь Адамса.

Не смотря на то, что Гаммер, можно сказать, новичок, она знакома с тем, что такое слава: ее мама – оскароносная Мэрил Стрип.

«Нет на карте» - новая медицинская драма от создателей «Анатомии страсти» и «Частной Практики», которая стартует 12 января.

Простейший ярлык (который терпеть не могут все, кто причастен к созданию сериала) – это «Анатомия страсти» в джунглях». Два сериала действительно во многом схожи, учитывая, что они оба о жизни и отношениях привлекательных врачей, но в «Нет на карте» гораздо больше приключений.

Сериал снимают в отдаленных уголках Гавайских островов. «Я чувствую, что нахожусь в глуши», - говорит Гаммер. «Где-то там, куда можно добраться по извилистой земляной дороге. Приходится расчищать дорогу, чтобы попасть в долину. Ты действительно чувствуешь, что ты очень далеко».

«Люди и места раскрываются самым захватывающим и непредсказуемым образом» - рассказывает Мэми. «Мы актеры в уникальной командировке на Гавайях. Все дело в том, как ориентироваться в новом мире».

Закоренелая жительница Нью-Йорка, 27-летняя Гаммер, честно говоря, никогда не жила одна. А сейчас живет, причем на Гавайях.

«Это было очень интересно», - признается она. «Быть настолько далеко и жить одной, быть в свободном полете – несколько разоблачительно и чрезвычайно. Вообще, это даже хорошо. Мне кажется, я никогда не жила одна по-настоящему. В колледже у меня всегда были соседки по комнате, а потом бойфренды. Жить одной – это немного по-монашески, а чего стоит этот ритуал уборки дома, кофе по утрам, который я делаю сама, стирка, застилание кровати. Я чувствую себя очень взрослой».

Персонаж Гаммер, доктор Мина Минард, изучает инфекционные заболевания. В качестве подготовки к работе, она читает книгу Марка Пендерграста "Inside the Outbreaks", чтобы получить рекомендации, как справиться с той или иной болезнью.
«Её прошлое заставляет ее двигаться вперед» - описывает свой персонаж Гаммер. «Правда в том, что она бежит от него и пытается искупить». (Хотя каждый доктор имеет свои скрытые мотивы для поиска искупления в джунглях).

Игра в «Нет на карте» существенно отличается от ее опыта работы в театре, где она привыкла получать мгновенную реакцию.

«Думаю, следует доверять себе, и заставить своих друзей на съемочной площадке быть твоими зрителями», - говорит Гаммер.

Команда и ее коллеги - актеры помогают Мэми в процессе съемок. Многие из них имеют гораздо больший телевизионный опыт, хотя «Обычно я могу сказать им, что у меня не получается» - говорит она. «Когда все хорошо, я чувствую это изнутри».
Актерство, добавляет она, «свято и чудесно, если я могу затронуть что-то в душе незнакомца, я счастлива».
Источник:www.nydailynews.com

TishaCatДата: Понедельник, 10 Янв 2011, 12:10 | Сообщение # 9
Хозяйка Медной горы
Quote (Nuta)
это «Анатомия страсти» в джунглях

я бы точно обиделась wacko

Quote (Nuta)
в «Нет на карте» гораздо больше приключений.

это-то и интересно, а так же новенькие привлекательные врачи tongue

Quote (Nuta)
Я чувствую себя очень взрослой

Давно пора tongue

Нютик, спасибо за интервью! happy

NutaДата: Вторник, 11 Янв 2011, 17:59 | Сообщение # 10
Переводчик
10 января 2011 года в Пасадене, Калифорния, состоялся зимний съезд Ассоциации Телевизионных Критиков, куда также были приглашены актерский состав и создатели сериала «Нет на карте».

Шонду Раймс незамедлительно спросили, не является ли «Нет на карте» версией «Анатомии страсти» в джунглях. Она взглянула на создательницу сериала Дженну Бэнс и сказала: «Это голос Дженны, персонажи Дженны», а сама же Бэнс заявила, что эти персонажи «не на вершине своей личной и профессиональной жизни». Три молодых доктора, роли которых исполняют Гилфорд, Гаммер и Даверна, «должны начать снова, найти самих себя».

Бывшая звезда сериала «Огни ночной пятницы» Зак Гилфорд признается, что его герой Томми отличается от кроткого Мэтта Саракена, и он этому очень рад. «Мне повезло, что я могу делать что-то новое», - утверждает актер.

Так как Гаммер является дочерью Мэрил Стрип, то, естественно, ее спросили, дает ли ей мама профессиональные советы. Гаммер сообщила, что они «не обсуждают этого дома», но Стрип дает советы, «которые могла бы дать любая другая мать». Очевидно, Гамер в курсе, что люди обращают на нее больше внимания из-за известной мамы, но она отшучивается: «Не похоже, что мы владеем рецептом пиццы, где есть секретный ингредиент для соуса».

Фанаты «Анатомии страсти» узнали Джейсона Джорджа (бывшего парня Миранды Бейли Бена), который в «Нет на карте» исполняет роль Отиса. Если уж у двух сериалов один и тот же продюсер, почему не оставить персонаж? «Мы хотим, чтобы это был отдельный, другой мир», - добавляет она и напоминает, что они не хотели бы больше слышать вопросы о кроссоверах.

Актеры говорят, что подружились с момента переезда на Гавайи. Гилфорд рассказал, что они с Гаммер уже были знакомы ранее, так как они вместе учились в Северозападном Университете. Так насколько они близки? Хендерсон проговорился, что однажды была ночь купания голышом, но он сохранил интригу: «Я не скажу, кто там был».

Чего мы можем ожидать от шоу? Бэнс желает «сохранить баланс между драмой и комедией» и «не позволит ему быть мрачным и запутанным». Бэнс повторяет, что это медицинско-приключенческий сериал, подчеркивая, что хотела бы донести до американцев важность международных медицинских программ. Раймс вносит немного романтики, говоря, что Бэнс «вложила скальпель в руки Индианы Джонса»

Фото актеров и создателей:

Добавлено (11 Янв 2011, 17:59)

Рашель Лефевр рассказывает о "Нет на карте", "Сумерках" и другом на канале KTLA.

TishaCatДата: Среда, 12 Янв 2011, 11:02 | Сообщение # 11
Хозяйка Медной горы
Quote (Nuta)
Хендерсон проговорился, что однажды была ночь купания голышом, но он сохранил интригу: «Я не скажу, кто там был».

Как он напоминает мне Мэттью Фокса (ЛОСТ) в этом tongue тот вечно всех подбивал на такие купания tongue
Quote (Nuta)
Бэнс «вложила скальпель в руки Индианы Джонса»

Ой, это так будоражит! happy

NutaДата: Среда, 19 Янв 2011, 17:17 | Сообщение # 12
Переводчик
Бетси Бирс и Дженна Бэнс говорят о "Нет на карте".

Добавлено (12 Янв 2011, 16:45)

Интервью Мартина Хендерсона и Джейсона Джорджа.

Добавлено (12 Янв 2011, 17:16)

Мэми Гаммер на шоу Джимми Киммела 11 января.

Добавлено (12 Янв 2011, 20:03)

Джейсон Джордж отвечает на вопросы Джима Хальтермана на съезде Ассоциации Телевизионных Критиков.

Тяжело ли стать командой с людьми, которых, согласно шоу, Вы знаете уже долгое время?
Это не так тяжело. Нам повезло, что Шонда, Бетси и Дженна выполнили домашнее задание, и все мы – хорошие люди. Это видно, и мне действительно нравятся эти люди. Я могу провести годы с этой командой. К тому же, мы на острове, так что мы знаем друг друга. Мы все, что у нас есть! Мы работаем, общаемся перед камерой, общаемся за камерой, поэтому та химия, которая возникает за камерой, переходит в сюжет и отношения. Одно вытекает из другого.

Помогает ли вам то, что вы находитесь на острове, а не в Лос-Анджелесе, где у каждого есть свой собственный дом, куда он может уйти после съемок?
Конечно! Когда ты в Лос-Анджелесе, ты приходишь, и все хорошо проводят время на съемочной площадке, затем вы видитесь на значимых событиях. Здесь же ты узнаешь своих коллег очень быстро. Так было на благословении съемок на Гавайях. А еще, здесь красиво.

Как Вы относитесь к тому, что Вы один из самых привлекательных персонажей шоу? И что в один момент можете остаться без рубашки? Есть ли с этим проблемы?
Дело в том, что я не собираюсь говорить ,что во мне нет ни капельки тщеславия, потому что оно есть у всех, вопрос в том, что ты должен делать свою работу. Здорово то, что сериал об отношениях и подобных вещах. Когда ты устаешь, никто не заставит тебя заниматься «тропической» любовью в одежде. Тебе придется раздеться, и это нормально. Ты знаешь, что это часть твоей работы. Такое и вправду случается с этими Врачами без Границ в клиниках Африки. Стрессовые ситуации, высокий уровень смертности, потеря пациентов. Снять стресс помогают выпивка и секс, зачастую вместе. Пару раз это случится и со мной. Я поцелую одну симпатичную женщину из команды.

Вы говорили, что Вас с Отисом многое связывает.
Забавно, потому что я сразу же понял свой персонаж, потому что не найдется никого, кто знает меня и скажет: «О, он совсем не похож на Джейсона». А затем они скажут: «Беру свои слова назад. Он Джейсон, когда он в действии». Я этот парень, когда нужно что-то сделать. Я тут же сказал: «Этот парень бывший военный, да?»,а Дженна Бэнс отвечает: «Знаешь что? Это отлично! Мы не подумали об этом». Я говорю: «У меня военное прошлое, и я поступал бы именно так». Все военные, которых я знаю, делают свою работу в полную силу, серьезно и сосредоточенно, но когда они ее заканчивают, они также бесшабашно отдыхают, и в этом весь Отис! Это знакомо мне еще с детства, когда я рос в Вирджиния Бич среди военных.

Я должен спросить об «Анатомии». Если бы не было «Нет на карте», мы до сих пор видели бы Вас в «Анатомии»?
Я надеюсь, потому что я хорошо проводил там время. Я буду работать с Шондой где угодно, но Чандра Уилсон чертовски хороша.

Между Вами и Чандрой была химия.
Она милая. Кто не любит Бейли? Играть с ней было так весело, мы много шутили. Она забавная, потому что видит во мне то, что присуще моему герою, а я вижу в ней то, что свойственно ее героине.

Возвращаясь к «Нет на карте», что происходит в личной жизни Отиса?
Дело в том, что Отис честный. Он одержим медициной, попытками помочь людям, и когда он не на работе, он также неудержимо флиртует. Так он флиртовал с Зи, потом все закрутилось и переросло в нечто большее, но осложнилось из-за очень интересных взаимоотношений, которые начинают складываться с Миной. Здесь не бывает скучно.
Источник:jimhalterman.com

Добавлено (19 Янв 2011, 17:17)

Интервью звезды сериала "Огни ночной пятницы" Зака Гилфорда сайту ETonline.

Значит, вместо звезды футбола ты теперь играешь плохого парня-доктора? Расскажи о своем персонаже.

Я думаю, он хороший парень, просто немного не зрелый. Он дерзкий парень из студенческого братства. Первые пару эпизодов он не производит хорошего впечатления. В первом он просто хорошо проводил время. Сегодня вечером будет сюжет, который мне особенно нравится – о местном лекаре, которого Томми не очень-то уважает. Он считает, что они все чокнутые, и чтобы вылечить пациента, нужно лишь дать ему лекарства, а все эти техники Вуду – полная ерунда. Но с каждым новым эпизодом ему открывается всё большая картина. То, что он врач, еще не означает, что медицина – лучший способ лечить людей. Культурные различия, учитывая то место, где они находятся, играют огромную роль.

Сначала он бегает вокруг, флиртует с девушками, и говорит, как здесь круто. В конечном счете, у него начинаются отношения, не основанные лишь на физическом влечении. Это местная девушка, которая ни слова не понимает по-английски, а он не говорит по-испански. Она раскрывает ему глаза на то, какими могут быть отношения. Сначала он ведет себя как засранец. Думаю, это то, чему он научился за всю жизнь. В его окружении пить пиво и быть шовинистом – круто, но он на самом деле не такой.

Он, должно быть, умный парень, если его взяли в медицинскую школу.

Я всегда думал, что Томми выезжал на том, что он супер-умный парень. Ему не было тяжело. Он прочитает что-то всего раз или посидит на лекции – и материал навечно у него в голове. Именно поэтому он с легкостью закончил школу. А потом подумал : «Пойду работать в торговый центр или делать грудь всем, кто платит, независимо от того, нужна она им, или нет».

А у тебя есть опыт такой работы, как у твоего героя?

Ближайший пример – это моя сестра и парочка друзей, которые работают в Корпусе Мира. Они не работают в больнице, но все же пытаются помочь малоразвитым регионам. Круто, что складываются такие отношения, ведь у нас семь или восемь главных героев. Я наладил отношения с Чарли, и мы становимся все ближе, хотя с людьми, которые родом оттуда же, откуда и ты, общаешься больше и чаще полагаешься на них.

По мере развития событий ты выучишь испанский?

Это определенно случится. Я и Чарли заключим сделку – я буду учить его английскому, а он меня испанскому. Честно. Бывает, что люди не способны учить языки. Забавно, я провел лето в Коста Рике, делал общественную работу в тех крошечных деревушках, где совсем не говорят по-английски, а я ни слова не знал по-испански, когда начинал. Но потом я начинал понимать язык, хотя это как разгадывать шарады. Не думаю, что есть такой язык, который можно освоить с точки зрения медицины. Давайте просто представим, что Томми один из тех, кому тяжело даются языки.

Удивительно, но вы с Мэми Гаммер учились в одном университете.

Так и есть. У нас был один преподаватель актерского мастерства, мы вместе играли в спектаклях и у нас был общий круг друзей. Когда я получил роль, она уже участвовала в проекте, поэтому я был действительно рад узнать, что она тоже здесь. Я видел несколько ее постановок на Бродвее. Я считаю Мэми феноменальной актрисой. Меня взволновало то, что я буду работать с ней.

Почему следует смотреть сериал?

Я думаю, он уникален. Люди продолжают сравнивать его с «Анатомией», но у них столько же общего, сколько у «Анатомии» со «Скорой помощью» - они о врачах. Он о группе людей в абсолютно иной обстановке. У сериала другой характер. Это комедийное, приключенческо-медицинское шоу. Это бегство от действительности. Вы видите все эти сумасшедшие ситуации, где приходится импровизировать. Мы вынуждены импровизировать и использовать швейцарский армейский ножик, чтоб «починить» поврежденный орган.

TishaCatДата: Среда, 19 Янв 2011, 17:49 | Сообщение # 13
Хозяйка Медной горы
ОГО! surprised Нюта, спасибо за такую большую работу!

NutaДата: Среда, 19 Янв 2011, 18:23 | Сообщение # 14
Переводчик
Пожалста smile У Зака не итнервью, а сплошные спойлеры tongue

TishaCatДата: Среда, 19 Янв 2011, 21:28 | Сообщение # 15
Хозяйка Медной горы
Ох...жду пластическую операцию перочинным ножиком tongue

NutaДата: Пятница, 21 Янв 2011, 18:22 | Сообщение # 16
Переводчик
Дженна Бэнс, Бетси Бирс и Шонда Раймс отвечают на вопросы TVLine.

Представляю, что после всего того времени, что вы провели в мире «Анатомии страсти», когда вы начали писать сценарий, вам постоянно приходилось напоминать себе: «Вы знаете, что мы не можем сделать этого. У них недостаточно средств» или …

Бэнс: Да, и нас волновало одно: «Потрясающе, они не могут сделать этого, так как они должны это сделать?». Нам нужно взять тот или иной медицинский случай, который вы, возможно, могли видеть на телевидении и раньше, но разыграть его в абсолютно ином ключе. Нас подталкивает то, что мы не можем делать всего того, что было в «Анатомии».

Какие примеры «изобретающей» медицины можно ожидать в следующих эпизодах?

Бэнс: В пятом эпизоде нога девушки-дайвера застревает под камнем, и врачи понимают, что из-за всех ее медицинских проблем единственный способ спасти ей жизнь – это отрезать ногу. Поэтому Бен и Райан ныряют и ампутируют ногу старой ножовкой, по виду 1952 года, прямо под водой. Вы раньше не видели ничего подобного.
Бирс: Мы снимали это в бассейне ресторана в Гонолулу. Вы не увидите этого, но на другой стороне ели люди, а мы в это время отрезали ногу.
Бэнс: А еще мы использовали муравьев, чтобы наложить швы, это способ, которым пользуются многие племена в Амазонии. Вы кладете муравья на порез, он вцепляется своими клешнями, затем вы убираете тельце, и рана закрепляется. Один из моих любимых моментов, когда клинику грабят, и для простейших процедур не хватает анестезии. Тогда Отис, бывший любитель героина, достает немного и вводит своему пациенту во время операции.
Раймс: Сейчас Дженна побежит наверх в комнату сценаристов с криками «Мы придумали нечто удивительное!» Она очень взволнована.
Бэнс: Доктора в нашем коллективе тоже потрясены этими идеями: «Мы можем использовать анаконду как бандаж!»

У вас случались какие-нибудь непредвиденные проблемы во время съемок на Гавайях? Советы от создателей «Остаться в живых» Дэймона Линделофа и Карлтона Кьюса?

Раймс: Единственное, что сказал мне Деймон, это: «Будет много «Спама» (консервированное мясо).
Бирс: Поэтому у нас очень хороший поставщик провизии, и когда мы приехали, то не нашли ни одной банки.
Бэнс: На Гавайях тяжелее, потому что мы не все время в съемочном павильоне.
Раймс: Съемки на перепутье совсем не похожи на те, когда ты идешь по холлу и говоришь.

Но внутреннее пространство клиники – это павильон?

Бэнс: Нет. Все снаружи.
Бирс: Она выстроена прямо посредине острова, и мы стараемся снимать как можно больше вокруг нее.

На Съезде Ассоциации Телевизионных Критиков вы упомянули, что уделите больше внимания отношениям, возникшим между актерами. Пару примеров?

Бэнс: В первую очередь, это Валери Круз и Джейсон Джордж. У нас были идеи на счет их отношений, которые то начинались, то заканчивались, но увидев их отношения однажды, мы больше не захотели затягивать паузы в них. Другой пример – Зак и Мэми, которые не принужденно общаются, так как знакомы еще с колледжа.

Но Зак рассказал, что у его героя намечается кое-что с героиней Айми Гарсия?

Бэнс: Намечается. Между ними тремя все усложнится, что будет довольно забавно.

Снова об «Остаться в живых»: Бен изначально выбирал этих докторов, а-ля Джейкоб? Он специально искал людей с проблемами?

Бэнс: Мы узнаем об этом немного больше к концу сезона. Мое личное мнение – люди, которым нужно привести в порядок свои жизни, могут больше помочь другим.

Ценно, что вы исключили возможность кроссоверов с «Анатомией страсти» и «Частной Практикой». Но я уже слышу в голове голос диктора из промо: «Два вечера, кроссовер трех шоу!»

Бирс: Нет.
Бэнс: Не думаю, что они когда-либо упоминали это.
Бирс: С того момента, когда мы запустили шоу, было ясно, что у него отдельная линия. По правде говоря, я думаю, каналу нравится идея создания абсолютно отдельного проекта.
Раймс: Это отдельная история со своими собственными возможностями.
Источник:www.tvline.com

TishaCatДата: Пятница, 21 Янв 2011, 19:53 | Сообщение # 17
Хозяйка Медной горы
Quote (Nuta)
что после всего того времени, что вы провели в мире «Анатомии страсти»

Блин...могу себе только представить, как им надоело слышать про АГ, когда разговор идёт о ННК! wacko
Quote (Nuta)
Мы можем использовать анаконду как бандаж!

Ой-ой! Вот этого не надо больше! а тоя в простой лес не пойду больше никогда! tongue
Quote (Nuta)
Но внутреннее пространство клиники – это павильон?

Бэнс: Нет. Все снаружи.
Бирс: Она выстроена прямо посредине острова, и мы стараемся снимать как можно больше вокруг нее.

А вот это -круто! happy
Quote (Nuta)
Ценно, что вы исключили возможность кроссоверов с «Анатомией страсти» и «Частной Практикой». Но я уже слышу в голове голос диктора из промо: «Два вечера, кроссовер трех шоу!»

:'( нююююююю...а я бы хотелааа tongue

NutaДата: Пятница, 11 Фев 2011, 16:00 | Сообщение # 18
Переводчик
Каролин Даверна взялась за новый проект из-за "кокосов, песка и океана".

Последнее ТВ шоу с участием Каролин Даверна «Чудопад» было закрыто после 13 эпизодов, поэтому не удивительно, что она не торопилась возвращаться на телевидение.
«Очень жаль, ведь этот сериал сильно отличался от всех остальных, и его любили фанаты», - говорит Даверна.

Позади 6 лет небольших ролей в кино и съемок в качестве приглашенной актрисы в детективных сериалах. Однажды, когда Даверна была на Бали, она прочла сценарий «Нет на карте».

«Я впервые поехала в путешествие одна и пробыла на Бали целый месяц» - рассказывает актриса. «Это одна из причин, почему «Нет на карте» привлек меня – я была на пляже, в окружении кокосов, песка и океана. Я читала про то, что происходило именно в такой обстановке, и думала: «Я могу сделать многое из этого».

Её беспокоило то, что придется посвятить себя новому телевизионному шоу: «Я не работала много на телевидении, потому что боялась потерять свою собственную жизнь. Я понимала, что придется по-настоящему полюбить проект, над которым я буду работать, возможно, на протяжении пяти лет».

Многое из жизни своей героини Даверна может соотнести с собой. «Это потрясающее сравнение: ты оставляешь свою жизнь – я живу в Монреале – бросаешь все, что знаешь, чтобы жить на Гавайях, так же, как и героям, приходится делать выбор. Это та жертва, которую нужно принести».

Конечно же, у работы на пляже есть свои плюсы. «Моя дорога на работу (я живу на восточном побережье) – ананасовые поля и океан. Мне даже не приходится ездить в студию, потому что наша студия – клиника посреди Гавайев».

«Когда мне захочется, я занимаюсь серфингом, или иду на пляж, если есть время перед съемками» - говорит она.

Отличная работа, правда? Сама Даверна не может поверить своему счастью. «Однажды мы снимались на великолепном пляже, на одном из самых прекрасных, которые я когда-либо видела, и мы играли в футбол с детьми» - рассказывает Даверна. «Я подумала: «С ума сойти, это моя работа!»
Источник: www.tvguide.com

Добавлено (06 Фев 2011, 12:44)

Джейсон Джордж отвечает на один из вопросов, которые ему задали фанаты через Facebook.

Добавлено (11 Фев 2011, 16:00)

Интерьвью с Заком Гилфордом.

TishaCatДата: Пятница, 11 Фев 2011, 19:25 | Сообщение # 19
Хозяйка Медной горы
ага...всего лишь физическое притяжение...угу...

NutaДата: Среда, 02 Мар 2011, 14:09 | Сообщение # 20
Переводчик
Джейсон Джордж отвечает на вопросы фанатов. Часть 2

Добавлено (14 Фев 2011, 18:56)

Зак Гилфорд рассказывает о сериалах "Нет на карте" и "Огни ночной пятницы".

Zach Gilford on His New Series Off The Map and Mis

Добавлено (14 Фев 2011, 19:11)

Мартин Хендерсон отвечает на вопросы от ZMTV.

Добавлено (15 Фев 2011, 15:19)

Интервью актерского состава для Outside the Box.

Добавлено (02 Мар 2011, 14:09)

Актеры выясняют, кто сыграл лучшего доктора.

Форум » Проекты Релиз-Группы "Частная Практика" » Нет на карте | Off The Map » Интервью с актёрами и создателями (всё, что касается сериала))))
Страница 1 из 212»
Поиск:

Создать сайт бесплатно -->