На главную · Регистрация · Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nuta, Nika 
Форум » Проекты Релиз-Группы "Частная Практика" » Нет на карте | Off The Map » Джейсон Уинстон Джордж (Jason Winston George) (любимчик Шонды)
Джейсон Уинстон Джордж (Jason Winston George)
TishaCatДата: Понедельник, 26 Апр 2010, 21:23 | Сообщение # 1
Хозяйка Медной горы
Награды: 119
Статус: Offline
Джейсон Уинстон Джордж, актер

Биография:

13 сентября 1996, Джейсон Уинстон Джордж, 24-летний аспирант Университета Филадельфии, посетил кастинг, который скоро изменит его жизнь. Кастинг был частью общенационального поиска неоткрытых талантов для нового дневного сериала Аарона Спеллинга "Сансет Бич".К тому времени у Джорджа уже был опыт работы на сцене, но он никогда не думал, что будет выбран из 2000 потенциальных актёров. Но двумя неделями позже, ему позвонили, и сообщили, что он получил роль спасателя Майкла Борна. За 24 часа, он упаковал все свои вещи и переехал в Лос-Анджелес. Джейсон описывает свои первые дни в "Сансет Бич" как "ураган". Но он пережил это с хорошим настроением и оптимизмом.

Джейсон родился в Вирджинии Бич, закончил Университет Вирджинии. Он брал уроки актёрского мастерства, и играл на сцене. Его преподаватель сказал, что Джейсон способен заниматься этим профессионально. Помимо игры на сцене, он также снялся в нескольких рекламных роликах, и был голосом за кадром. За день до переезда в Лос-Анджелес, он закончил работу в фильме "Упавший" с Дензелом Вашингтоном. Он снялся в эпизодах таких сериалов, как "Росвелл", "Арлисс", "Подружки" (2000), "Друзья" (2001), "Половина и Половина (2002, 2003), "Эбби", "Она - Шпионка", "Бумтаун" (2003).

10 июля 1999 года он женился на своей подруге Вандане Канна. Он тесно общается со своей мамой и двумя братьями в Вирджинии. В свободное время занимается танцами, гимнастикой, боевыми искусствами, футболом. Его день рождения - 9 февраля (1972).

Фильмография:

Оооойййй!!! Помню его по "Любовь и тайны Сансет-Бич"!

"Меня вполне устраивает жизнь. Да вот хотя б и эта. Для начала."(с) kathyonok

rtrДата: Суббота, 01 Май 2010, 00:18 | Сообщение # 2
Школьник
Награды: 21
любимчик Шонды

Не мудренно , она ведь его еще и в АГ засунула biggrin
Помню , видела его в Хаузе happy

TishaCatДата: Суббота, 01 Май 2010, 09:59 | Сообщение # 3
Хозяйка Медной горы
Quote (rtr)
Помню , видела его в Хаузе

А в котором? surprised Я только в АГ и том, долгом сериале happy

rtrДата: Суббота, 01 Май 2010, 17:13 | Сообщение # 4
Школьник
А в котором?

Тиша , я не знаю , помню он играл бойфренда пациентки , а она была влюблена в его брата biggrin biggrin biggrin может сезон четверый wink

яблонькаДата: Суббота, 01 Май 2010, 18:17 | Сообщение # 5
ньюсмейкер в запасе
Награды: 53
Quote (rtr)
помню он играл бойфренда пациентки , а она была влюблена в его брата

Что то я вообще не помню такую пациентку .Может аамнезия .Зато помню одного пациента темнокожего который был влюблен в подругу своего брата .И от сердечных мук ему становилось плохо.Ему тогда память стерли а потом оказалось что зря .Девчонка тоже была в него влюблена .Может этот наш актер . wink

Спасибо Anhen

Сообщение отредактировал яблонька - Суббота, 01 Май 2010, 18:20

rtrДата: Воскресенье, 02 Май 2010, 13:14 | Сообщение # 6
Школьник
.Зато помню одного пациента темнокожего который был влюблен в подругу своего брата .И от сердечных мук ему становилось плохо.Ему тогда память стерли а потом оказалось что зря .Девчонка тоже была в него влюблена

яблонька, точно , я и забыла , это не у тебя . а у меня амнезия
Исправляюсь, это 3 сезон 11 серия

Добавлено (02.05.2010, 13:14)
---------------------------------------------

Может этот наш актер .
Наш актер это брат пациента wink

Skrepo4kaДата: Пятница, 14 Май 2010, 14:24 | Сообщение # 7
Ребенок
Награды: 13
мне этот актер запомнился еще с "Элая Стоуна" и я была очень рада увидеть его в АГ

Manwhore!

TishaCatДата: Вторник, 08 Мар 2011, 16:43 | Сообщение # 8
Хозяйка Медной горы
Я всё ещё иногда вспоминаю тот сериал долгий "Любовь и тайны Сансет Бич", там все такие актёры были умопомрачительно красивые! happy До конца не досмотрела...но и там были маньяки tongue к чему бы это? мне нравятся маньяки? tongue

NutaДата: Вторник, 08 Мар 2011, 16:58 | Сообщение # 9
Переводчик
Награды: 37
Статус: Online
Quote (TishaCat)
Я всё ещё иногда вспоминаю тот сериал долгий "Любовь и тайны Сансет Бич",

Ой, я тоже этот сериал помню - еще ребенком была, когда его показывали)) И до конца так и не досмотрела, последнее, что помню - это как раз появление маньяка, злого близнеца Бена, если не ошибаюсь. wink

TishaCatДата: Вторник, 08 Мар 2011, 17:31 | Сообщение # 10
Хозяйка Медной горы
Quote (Nuta)
последнее, что помню - это как раз появление маньяка, злого близнеца Бена, если не ошибаюсь.

Да-да...его звали Дерек кажется tongue А я последнее что помню - это когда Мария появилась, которая ранее считалась погибшей. Жена Бена wacko

NutaДата: Вторник, 08 Мар 2011, 17:34 | Сообщение # 11
Переводчик
Quote (TishaCat)
А я последнее что помню - это когда Мария появилась, которая ранее считалась погибшей. Жена Бена

Мне теперь опять интересно, чем всё закончилось...

TishaCatДата: Вторник, 08 Мар 2011, 17:39 | Сообщение # 12
Хозяйка Медной горы
Блин...и мне интересно...найти чтоль где tongue

NutaДата: Суббота, 26 Мар 2011, 20:47 | Сообщение # 13
Переводчик
Джейсон Джордж выступит в качестве приглашенной звезды в сериале "Касл".

Актёр появится в эпизоде "To Love and Die in L.A", события которого развернутся в Лос-Анджелесе, куда отправляются Касл и Беккет, чтобы раскрыть убийство старого наставника Беккет. Джордж сыграет роль предпринимателя, который страрается помочь следствию и окажется ключом к раскрытию преступления. Эпизод "To Love and Die in L.A" выйдет в эфир канала АВС в начале мая.

Форум » Проекты Релиз-Группы "Частная Практика" » Нет на карте | Off The Map » Джейсон Уинстон Джордж (Jason Winston George) (любимчик Шонды)
Страница 1 из 11
Поиск:

Создать сайт бесплатно -->