На главную · Регистрация · Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nuta, Nika 
Форум » Проекты Релиз-Группы "Частная Практика" » Нет на карте | Off The Map » Рашель Лефевр (Rachelle Lefèvre) (в роли Райан Кларк)
Рашель Лефевр (Rachelle Lefèvre)
NutaДата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 19:52 | Сообщение # 1
Переводчик
Награды: 37
Статус: Offline
Рашель Лефевр, актриса

Биография:
Рашель Мария Лефевр (англ. Rachelle Marie Lefèvre; род. 1 февраля 1979) — канадская киноактриса французского происхождения. Рост — 168 см.
Рашель Мария Лефевр родилась и выросла в Монреале провинции Квебек в Канаде. Её отец был учителем английского языка, а мать — психолог. С детства она хорошо знала английский и французский языки.
Она изучала художественное творчество в колледже Доусона, играла в театре в течение двух лет в Натикской школе (штат Массачусетс). Закончила университет Макгилла в области образования и литературы. Но несмотря на это, она не смогла реализовать свои знания и работала официанткой в суши-ресторане в Монреале, пока очередной клиент не помог ей получить прослушивание для ситкома. И, наконец, в 1999 году она получает приглашение от режиссёра на роль в канадском сериале «Томми — оборотень».
В 2002 году появилась в фильме «Признания опасного человека», режиссёра Джорджа Клуни. В 2004 году Рейчел переехала в Западный Голливуд, штат Калифорния, и практически сразу её замечает Чезз Палминтери и приглашает в фильм «Ноэль».
Рейчел сыграла в многочисленных телевизионных сериалах, в том числе: «От 16 и старше», «Зачарованные», «Вероника Марс» и другие.
В 2008 году она играет вампира Викторию в фильме «Сумерки», который может трансформироваться. Она специально смотрела ролики про львов на YouTube, чтобы понять их характер и действовать в фильме как настоящая хищница.

Фильмография:

TishaCatДата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 23:06 | Сообщение # 2
Хозяйка Медной горы
Награды: 119
Quote (Nuta)
2004 Место преступления: Нью-Йорк | CSI: NY (США, Канада)

А не написано кого она играла и в каком сезоне? я просто смотрю сейчас...правда уже 6 сезон...может я её не заметила? tongue

"Меня вполне устраивает жизнь. Да вот хотя б и эта. Для начала."(с) kathyonok

marina_81Дата: Вторник, 30 Ноя 2010, 00:08 | Сообщение # 3
Переводчик
Награды: 65
вот в этой серии она играла.

и в этой

Сообщение отредактировал marina_81 - Вторник, 30 Ноя 2010, 21:29

TishaCatДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 20:43 | Сообщение # 4
Хозяйка Медной горы
Quote (marina_81)
вот в этой серии она играла.

Это же "Вегас" wacko она и в "Вегасе" играла? surprised

marina_81Дата: Вторник, 30 Ноя 2010, 21:30 | Сообщение # 5
Переводчик
Тиша, эпизод 5 9 сезон Вегаса она играла
и в Нью-Йорке эпизод 3 сезон 4

Добавлено (30 Ноя 2010, 21:30)
---------------------------------------------
в верхнем посте я всё исправила. обе серии выставила.

TishaCatДата: Среда, 01 Дек 2010, 11:44 | Сообщение # 6
Хозяйка Медной горы
Quote (marina_81)
в верхнем посте я всё исправила. обе серии выставила.

Пасиб...ну, Вегас я на 8 сезоне закончила просмотр...а вот НЙ - смотрю уже 6-й...так что не помню её там tongue я всё на Мака Тейлора смотрю там...во все глаза happy tongue

AndrKim88Дата: Вторник, 01 Фев 2011, 18:50 | Сообщение # 7
Я твой хороший друг
Награды: 43
Сегодня Рашель исполнилось 32 года, поздравляю!

marina_81Дата: Понедельник, 28 Фев 2011, 15:40 | Сообщение # 8
Переводчик
Quote (AndrKim88)
Сегодня Рашель исполнилось 32 года, поздравляю!

я думала, она помоложе! wacko

Рашель на Rolling Stone Awards Weekend 2011 (27.02)

взяла с http://twilight-saga.ru/ wink

прикольно ей с прямыми волосами! непривычно! smile

Сообщение отредактировал marina_81 - Понедельник, 28 Фев 2011, 15:41

NutaДата: Среда, 02 Мар 2011, 14:39 | Сообщение # 9
Переводчик
Награды: 37
Рашель Лефевр получила роль в новом сериале от NBC. Как это отразится на «Нет на карте»?
Официальный представитель канала NBC подтвердил, что Рашель Лефевр сыграет главную женскую роль в новом сериале The Crossing.
События новой драмы будут разворачиваться в Миссури после окончания Гражданской войны. Сериал расскажет о Джейсоне, солдате, которого радушно встречают в этом городе как освободителя. Лефевр исполнит роль Анны, вдовы – ее мужа убивают солдаты Союза. У Джейсона и Анны начинается роман.
Несмотря на новую роль, Лефевр вернется в «Нет на карте», если сериал получит продолжение в следующем году. Шоу близко к закрытию из-за невысоких рейтингов – 5.5 миллионов зрителей. «Закрытие «Нет на карте» все еще в стадии обсуждения», - сообщили TVGuide.com.

Форум » Проекты Релиз-Группы "Частная Практика" » Нет на карте | Off The Map » Рашель Лефевр (Rachelle Lefèvre) (в роли Райан Кларк)
Страница 1 из 11
Поиск:

Создать сайт бесплатно -->