На главную · Регистрация · Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nuta, Nika 
Форум » Проекты Релиз-Группы "Частная Практика" » Нет на карте | Off The Map » 1.06 - It's Good (Эпизод 6 "Всё нормально")
1.06 - It's Good
NutaДата: Среда, 16 Фев 2011, 14:50 | Сообщение # 1
Переводчик
Награды: 37
Статус: Offline

It's Good

После ограбления в клинике не остается лекарств, и Отис вынужден бороться с самим собой, чтобы спасти своего пациента, тем временем Райан встречает пациента с очень знакомым ей диагнозом.

RebeccaДата: Пятница, 18 Фев 2011, 22:04 | Сообщение # 2
Новорожденный
Награды: 3
Чем дальше, тем больше мне нравится этот сериал. Сама себе удивляюсь, а тут они еще и серию на таком моменте закончили, - душераздирающе даже, я бы сказала.

TishaCatДата: Суббота, 19 Фев 2011, 13:13 | Сообщение # 3
Хозяйка Медной горы
Награды: 119
Райан умирает что ли? wacko Она так близко к сердцу приняла случай с сёстрами...А Отис снова за старое возьмётся...брррр...Лили и Матэо очень мило смотрятся вместе tongue

Томми - всё-таки героический парень! Пойти на такое, как попытаться наладить отношения с папой Альмы, а ведь не каждый парень на это способен! Да ещё он и по-испански-то не очень)))

"Меня вполне устраивает жизнь. Да вот хотя б и эта. Для начала."(с) kathyonok

NutaДата: Суббота, 19 Фев 2011, 13:22 | Сообщение # 4
Переводчик
Награды: 37
Quote (TishaCat)
Райан умирает что ли?

Насколько я поняла, умрет, если совсем свою болезнь запустит, хотя после признания Китона наверно призадумается...
Quote (TishaCat)
Томми - всё-таки героический парень!

Это да)) Даже как-то не особо верится, что он с родителями поругался и был таким уж разгильдяем в колледже. Понравился его разговор с Папой, особенно часть про свидания)
Quote (TishaCat)
Лили и Матэо очень мило смотрятся вместе

Шонда знает свою аудиторию - полуобнаженный испанец + тропический водопад делают свое дело tongue
Quote (TishaCat)
А Отис снова за старое возьмётся...брррр...

Хочется верить, что не возьмется wacko

TishaCatДата: Суббота, 19 Фев 2011, 13:34 | Сообщение # 5
Хозяйка Медной горы
А почему он (Отис) отказался от дружбы Зи? Он же сначала заявлял: "Мы просто друзья, которые иногда занимаются сексом"...это у него какое-то странное понятие о дружбе получается... wacko

RebeccaДата: Воскресенье, 20 Фев 2011, 08:51 | Сообщение # 6
Новорожденный
TishaCat
По-моему, просто дружбы ему, все-таки, в итоге оказалось недостаточно, он же в начале серии все говорил, что скучает по ней в свой постели, а она его... мгм, отбрила. Видимо, это вначале Отис считал, что такой дружеский секс - все, что ему нужно, а потом, когда еще Зи с тем парнем была, одумался, да вот уже поздно.
И вообще, у него день тяжелый выдался, сильно не в духе пребывал.

TishaCatДата: Воскресенье, 20 Фев 2011, 21:05 | Сообщение # 7
Хозяйка Медной горы
А не кажется ли Вам, друзья мои, что Лили как-то без боя сдалась на милость победителя tongue да и победил он её исключительно демонстрацией оголённого торса tongue а там есть на что взглянуть tongue

marina_81Дата: Понедельник, 21 Фев 2011, 17:27 | Сообщение # 8
Переводчик
Награды: 65
Quote (TishaCat)
исключительно демонстрацией оголённого торса а там есть на что взглянуть

та да, маловато она как-то сопротивлялась! вернее, даже совсем и не против была!!! вот только мне Матео на фейс не очень, хотя торс - да!!!! оборотней из СС мне напомнил сзади biggrin biggrin biggrin

Quote (TishaCat)
А почему он (Отис) отказался от дружбы Зи? Он же сначала заявлял: "Мы просто друзья, которые иногда занимаются сексом"...это у него какое-то странное понятие о дружбе получается...

тут вообще всё как-то странно sad . с Зи всё понятно, она - женщина, ей хочется чего-то большего! а вот Отис - почему бы просто не дружить???? и героин у него в руках - к чему??? зачем и почему??? он же плакал стоял не поляне перед дилерами и держался как мог!!!

Томми и Мина - класс!!! радуют и радуют.

Райан и Бена аж жалко!!! он не переживет ,если ещё и её потеряет!

следующая серия будет напряженной!!! что же Матэо расскажет Лили (мутный он мачо)??? и чем закончится падение вертолета???

RebeccaДата: Понедельник, 21 Фев 2011, 19:24 | Сообщение # 9
Новорожденный
TishaCat
Лили вообще как-то по-моему слишком доверчиво восприняла Матео. С другой стороны, может, именно такое приключение ей сейчас нужно, чтобы придти в себя после потери жениха.
Торс там - даааа, настоящий мачо, хотя личико могло бы быть посимпатичней, соглашусь с marina_81.
Я вот все думаю, первый раз про капебару он ей соврал, а вторая сказочка, интересно, насколько процентов соответствует правде?

marina_81

Quote (marina_81)
и героин у него в руках - к чему??? зачем и почему??? он же плакал стоял не поляне перед дилерами и держался как мог!!!

Героин, видимо, к намеку. У них сериал зашел на вторую половину сезона, так они и раскручивают интригу. И напряжение, так чтобы вышибить эмоции из зрителей. Это к вопросу почему.

Quote (marina_81)
Райан и Бена аж жалко!!! он не переживет ,если ещё и её потеряет!

Не знаю, как он, а я точно буду в печали, - мой самый любимый женский персонаж в этом сериале, и моя самая любимая пара. cry

Quote (marina_81)
следующая серия будет напряженной!

Там речь шла про его секрет в синопсисе, на этом фоне я и задаюсь вопросами, что же там такое, учитывая, что по промо, похоже, нас ждет драйв и экшн по всем фронтам.

marina_81Дата: Понедельник, 21 Фев 2011, 20:44 | Сообщение # 10
Переводчик
Награды: 65
Quote (Rebecca)
Не знаю, как он, а я точно буду в печали, - мой самый любимый женский персонаж в этом сериале, и моя самая любимая пара.

ой, я тоже умываться слезами буду, если что пойдет не так!!! я их обоих тоже очень люблю!!!

Quote (Rebecca)
Лили вообще как-то по-моему слишком доверчиво восприняла Матео.

по-моему, Лили вообще ко многому доверчиво относится! wacko роль у неё такая biggrin хотя, иногда она показывает характер!!!

Quote (Rebecca)
Героин, видимо, к намеку.

ох, лучше бы что-нибудь другое придумали. как-то это не серьезно - врач на героине sad и грустно!!! особенно, если учесть, как окружающие его люди всё это воспринимают болезненно!

Quote (Rebecca)
похоже, нас ждет драйв и экшн по всем фронтам.

это точно!!! wink

Форум » Проекты Релиз-Группы "Частная Практика" » Нет на карте | Off The Map » 1.06 - It's Good (Эпизод 6 "Всё нормально")
Страница 1 из 11
Поиск:

Создать сайт бесплатно -->