На главную · Регистрация · Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nuta, Nika 
Форум » Проекты Релиз-Группы "Частная Практика" » Нет на карте | Off The Map » 1.09 - There's Nothing to Fix (Эпизод 9 "Нечего исправлять")
1.09 - There's Nothing to Fix
NutaДата: Среда, 09 Мар 2011, 18:21 | Сообщение # 1
Переводчик
Награды: 37
Статус: Offline

There's Nothing to Fix

Крушение водного такси заставляет Бена и Томми лечить пациента прямо в поле, а Лили принять тяжелое решение. Тем временем Райан и Мина лечат неприятного эмигранта.

TishaCatДата: Четверг, 10 Мар 2011, 08:51 | Сообщение # 2
Хозяйка Медной горы
Награды: 119
В самом начале серии я смеялась как Коул, потом вместе с Коулом... tongue оч забавный момент tongue

"Меня вполне устраивает жизнь. Да вот хотя б и эта. Для начала."(с) kathyonok

RebeccaДата: Четверг, 10 Мар 2011, 22:18 | Сообщение # 3
Новорожденный
Награды: 3
Ох, просто замечательная серия. Для меня просто праздник какой-то касательно моментов Бен/Райан. Зи с ее праведным негодованием в начале серии была просто великолепна, Отис с ребенком, да еще младенец такое чудо оказался. Фуллер растет на глазах. Лилли жалко было. В общем, замечательно у них все опять вышло.

TishaCatДата: Четверг, 10 Мар 2011, 22:32 | Сообщение # 4
Хозяйка Медной горы
Награды: 119
Да...Лили приняла очень непростое решение - умирать ли вместе с мальчиком. Лично я не сомневаюсь, что мальчик утянул бы нашу докторшу за собой :'(

Я надеюсь, что Райан найдут новое сердце, а почему Нью-Йорк? Или я ослышалась?

"Меня вполне устраивает жизнь. Да вот хотя б и эта. Для начала."(с) kathyonok

ChocolateДата: Воскресенье, 13 Мар 2011, 00:37 | Сообщение # 5
Ребенок
Награды: 22
Хорошая серия. Мне буквально все герои нравятся больше и больше smile

Рада,что Бен с Райан поехал. Потому что я удивилась еще:неужели он её одну отправит в Нью-Йорк?

Минард и Фуллер tongue Чего только не сделаешь на пьяную голову..а теперь жалеют вот wacko

Зи и Коул замечательные. имхо,им просто необходимо быть вместе. wink

"я люблю мучать себя...мучать,а потом жалеть...так я чувствую,что что-то чувствую." (с) me

Сообщение отредактировал Chocolate - Воскресенье, 13 Мар 2011, 00:37

BreДата: Понедельник, 04 Апр 2011, 05:28 | Сообщение # 6
И Купу век буду верна...
Награды: 37
Я тут посматриваю потихоньку серии.

Я просто очаровываюсь, как профессионально Шонда закладывает в отношения героев основы для будущего всеобщего перепихона, который несомненно будет иметь место crazy Наутро в саду "Локи" может оказаться кто угодно с кем угодно - тут тебе и Отис с Миной отношения строят, и Мина с Фуллером, и Бен с Райан, Бен с Лили... Все со всеми. Старый, добрый Shondaland wub

Форум » Проекты Релиз-Группы "Частная Практика" » Нет на карте | Off The Map » 1.09 - There's Nothing to Fix (Эпизод 9 "Нечего исправлять")
Страница 1 из 11
Поиск:

Создать сайт бесплатно -->