На главную · Регистрация · Вход Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Nuta 
Форум » Проекты Релиз-Группы "Частная Практика" » Новенькая | The New Girl » Описание сериала | Анонсы | Пресс-Релизы
Описание сериала | Анонсы | Пресс-Релизы
AnhenДата: Суббота, 14 Май 2011, 18:05 | Сообщение # 1
моя любит прыгать, моя любит прыгать...
Награды: 82
Статус: Offline

"Новенькая" The New Girl (2011)

В ролях: Зои Дешанель, Дэймон Уайанс мл., Джэйк М. Джонсон, Джиллиан Вигмэн, Мэри Элизабет Эллис, Макс Гринфилд, Хейли Норман, Джек Янг, Энди Скотт Харрис и др.

Описание: Невезучая в любви учительница начальной школы расстаётся с молодым человеком и въезжает в квартиру, где её соседями становятся трое холостых бесшабашных парней.

Джесс Дэй (Зои Дешанель)– жизнерадостная, честная и ранимая девушка, которая верит людям тогда, когда не следовало бы. В глазах парней она больше друг, чем девушка, с которой можно завести роман.

Её новыми соседями становятся трое парней: Ник (Джейк Джонсон), Шмидт (Макс Гринфилд) и Коач (Дэймон Уайанс мл.). И у каждого из них свои особенности. Ник – реалист, когда-то имел грандиозные планы на будущее, но бросил всё на полпути и стал барменом. Шмидт мнит себя современным Казановой. Коач – бывший атлет, ставший персональным тренером.

Кики (Ханна Симона) – лучшая подруга Джесс. В юности она была гадким утёнком, но со временем похорошела и стала моделью. В Кики есть то изящество, которого недостает Джесс, поэтому они с Джесс идеально дополняют друг друга, несмотря на все их недостатки.

Со временем пятеро друзей осознают, что нужны друг другу больше, чем могли подумать, и все пятеро становятся милой, но странной семьей.

Канал: , каждый вторник

Премьера: Сентябрь 2011

Официальный сайт
Страница в Facebook
Страница в Twitter

TishaCatДата: Пятница, 24 Июн 2011, 17:53 | Сообщение # 2
Хозяйка Медной горы
Награды: 125
Стартует сериал 20 сентября 2011 года, это будет вторник (в США, у нас уже среда!)

Эта новинка канала стартует первой в грядущем сезоне.

"Меня вполне устраивает жизнь. Да вот хотя б и эта. Для начала."(с) kathyonok

AndrKim88Дата: Четверг, 14 Июл 2011, 16:15 | Сообщение # 3
Я твой хороший друг
Награды: 48
Персонаж Дэймона Уайанса мл появится только в первой серии. Вот ссылка телестрекоза

Сообщение отредактировал AndrKim88 - Четверг, 14 Июл 2011, 16:15

TishaCatДата: Пятница, 15 Июл 2011, 01:24 | Сообщение # 4
Хозяйка Медной горы
Заменой станет Ламорн Моррис, которого увидим со второй серии в постоянном составе в образе профессионального спортсмена, который понимает, что ему ничего не светит на профессиональном поприще, и съезжается с персонажами Зои Дешанель, Макса Гринфилда и Джейка Джонсона.

:)
Андрюша, спасибо за инфу wink

AndrKim88Дата: Вторник, 13 Сен 2011, 01:33 | Сообщение # 5
Я твой хороший друг
Надо уже темку для обсуждений создать wub

TishaCatДата: Среда, 21 Сен 2011, 13:36 | Сообщение # 6
Хозяйка Медной горы
Кратное описание 2 серии, "Криптонит":
The guys help Jess get her stuff out of her ex's apartment, and Winston (Lamorne Morris), their old roommate, returns from playing basketball overseas and moves back into the loft.

Название 3 серии - Naked/Обнаженная :p

AndrKim88Дата: Четверг, 29 Сен 2011, 02:38 | Сообщение # 7
Я твой хороший друг
Fox заказал полноценный сезон «Новенькой»
Этого следовало ожидать. Телеканал FOX оформил заказ полноценного сезона для своей главной комедийной новинки этой осени — телесериала «Новенькая». К первоначальным 13 сериям добавятся ещё 11. Таким образом, 1 сезон проекта будет состоять из 24 серий.
«Мы в восторге от Зои Дешанель и от всего актёрского состава. Мы довольны работой всей команды проекта и уже с нетерпением сами ждём новых серий», — говорит президент FOX Кевин Райли, — «То, что публика столь положительно отзывается о „Новенькой“ — хороший знак. Теперь самое главное — удержать на месте установленную планку качества, тем самым привлечь к нашей новинке дополнительную аудиторию».

TishaCatДата: Воскресенье, 09 Окт 2011, 14:23 | Сообщение # 8
Хозяйка Медной горы
Список серий и даты выхода
Season 1, Episode 4 – Aired: 10/12/2011 - Cece Crashes
Season 1, Episode 5 – Aired: 10/18/2011 - Naked
Season 1, Episode 6 – Aired: 11/8/2011 - Thanksgiving
Season 1, Episode 6 – Aired: 11/1/2011 - Bells
Season 1, Episode 7 – Aired: 11/15/2011 - Bad in Bed

Форум » Проекты Релиз-Группы "Частная Практика" » Новенькая | The New Girl » Описание сериала | Анонсы | Пресс-Релизы
Страница 1 из 11
Поиск:

Создать сайт бесплатно -->